Звездная балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников в социальных сетях своей «скромностью». Несмотря на это, ее фанаты обожают и дарят не только большое количество лайков, но и букеты роз. Только вот поклонники оказались сомнительные, как показал пост в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram
Анастасия Волочкова. Фото: instagram
Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Недавно Волочкова уже отличилась скандалом, произошедшим с ней в закрытом на карантин Дивеевском монастыре, когда она хотела просто помолиться и поставить свечку. Тогда ей пришлось оплатить штраф и вести разговор с самим губернатором города.

И, конечно же, Анастасия не была бы собой, если бы не выложила все подробности в социальных сетях, чем вызвала небывалый ажиотаж со стороны фанатов. Она заявила, что не виновата ни в чем и умудрилась нецензурно обозвать служащих правоохранительных органов. Волочкова не согласилась с полицейскими и заявила, что все ее "преступление" - это призывы к вере, молитве и поддержанию своего духа.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram

Но на этом все не прекратилось... Волочкова снова подалась в монастырь, но в этот раз ее ждал уже другой сюрприз – букет белых роз от неизвестного поклонника. Конечно, такая эпатажная женщина заслуживает внимания со стороны поклонников и при этом текст в посте наталкивает на сомнительное происхождение фаната.

Такой пост со словами: «не проезжайте этот салон цветов мимо…» дает задуматься, что это просто заказная реклама. Оказывается, Волочкова не только профессиональная балерина, но и хороший специалист по написанию рекламных текстов. Балерина специально указала в каком именно поселке и «длинной ленточкой, как я люблю».

https://www.instagram.com/p/CCQVA01oL8n/?utm_source=ig_web_copy_link

К тому же, Волочкова не перестает удивлять своими безвкусными нарядами. Присмотритесь в чем одета звездная балерина? Совсем совести нет посещать монастырь в летнем комбинезоне, когда христианские взгляды и правила требуют от посетителей послушания и соответствующее одеяние. Вот не зря она отключила возможность комментировать.

Напомним, ранее «Стена» писала о том, что Волочкова продолжает эпатировать и держать в тонусе своих поклонников показами своих ног по самое «не могу» под кустами в теплице.

Также ранее «Стена» сообщила новость о том, что на Волочкову обрушился шквал гневных жалоб и претензий. Чем же вызвала гнев со стороны своих соотечественников известнейшая и эпатажная балерина РФ?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.