Украинская гимнастка, Олимпийская чемпионка, а также участница "Танцев со звездами" Анна Ризатдинова любит баловать своих фанатов новыми снимками. Часто Анна демонстрирует свое гибкое тело и его возможности, а также показывает поклонникам, как нужно делать зарядку.

Анна Ризатдинова. Фото: скриншот Instagram
Анна Ризатдинова. Фото: скриншот Instagram

После карантина все звезды украинского шоубизнеса ринулись на отдых. Однако заграничные курорты пока закрыты, поэтому звезды ищут интересные места для отдыха в Украине. Не преминула похвастаться фигурой в купальнике и олимпийская чемпионке Анна Ризатдинова. Для отдыха она выбрала одну из террасс Киева с бассейном. На Анне закрытый купальник оранжевого цвета, который прекрасно оттеняет загар девушки, а также демонстрирует ее точеную фигуру.

Однако подписчики гимнастки заметили одну странность. На одной ноге спортсменки было всего четыре пальца. Фанаты тут же заподозрили Анну в чрезмерном увлечении фотошопом.

Анна Ризатдинова. Фото: скриншот instagram.com/anna_rizatdinova/

Не так давно Анна Ризатдинова порадовала поклонников новым образом. Подписчики Ризатдиновой все больше привыкли видеть ее в спортивной одежде на тренировках, однако Анна опубликовала фото в жентсвенном платье, которое покорило сердца фанатов. Анна позирует в коротком платье с пышными рукавами. Взгляд падает на линию плеча гимнастки. Волосы она собрала в высокую прическу и дополнила образ массивными серьгами.

View this post on Instagram

@cuba_camp #havana #cubastyle 🇨🇺🏖

A post shared by Anna Rizatdinova (@anna_rizatdinova) on

Также мы писали, что в сети появились фото украинских звезд в купальниках. С началом лета у звезд шоубизнеса появилась замечательная возможность похвастаться своими идеальными фигурами в крошечных купальниках.

Ранее Стена писала, что Леонила Гузь начала публиковать снимки с отдыха. В этом году девушка решила отправиться в Монако. В своем микроблоге она показала и наряд для пляжа: к воде украинская модель отправилась в темном открытом бикини, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram