В разгар лета многие отправляются на отдых, чтобы отдохнуть от рабочих будней. Певица Надя Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом в компании друзей отправилась в солнечную Одессу. Теперь артистка радует поклонников жаркими фото.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице Нади Дорофеевой появился новый ее снимок с отдыха. В кадре певица позирует на катере. При этом на Наде можно заметить стильный темный купальник, который подчеркивает ее стройную талию. Также выделяются на фото и длинные ноги артистки. Атмосферное фото певица сделала прямо в море.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Образ Дорофеева дополнила нежной укладкой и легким макияжем. Невооруженным глазом можно заметить красный цвет помады. Вероятно, Надя в этот момент могла не только отдыхать, но и что-то снимать для своих поклонников. Следует отметить, что это не единственный купальник Дорофеевой, который заслуживает внимания.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

На своей странице в социальной сети она делилась совместными снимками с Владимиром Дантесом. Со своим супругом она позировала в соблазнительном бикини красного цвета, которое демонстрировало и ее фигуру, и различные татуировки на теле.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

К слову, осенью 2020 года должен состояться тур «Финальные титры» группы «Время и Стекло». Этот тур станет последним для дуэта Нади и Позитива. Турне могло бы состояться и раньше, однако планы нарушил карантин.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал том, что в сети появились новые снимки певицы Нади Дорофеевой. В кадре артистка позирует в непривычном образе. На ее лице можно заметить яркий макияж, а сама она позирует с задумчивым взглядом и без улыбки. Поклонники в полном восторге от нового фото певицы.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась новыми снимками со своих выступлений. В кадре артистка выступала в облегающих нарядах, а также в кружевных корсетах, подчеркивающих ее фигуру. Кроме того, певица удивляла поклонников своими постановками. Появились шикарные снимки Тины Кароль.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.