Прямо перед самым объявлением карантина поклонников группы “Время и стекло” ждала неприятная новость, пара прекратила совместное сотрудничество. Всем поклонникам Нади Дорофеевой было интересно, чем же решила удивлять своих фанатов певица. Известно, что Надя имеет свой магазин одежды, но поклонникам все же хочется наслаждаться ее выступлениями.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Недавно Надя приступила к работе после длительного периода и порадовала поклонников новым снимком в Instagram.

Как призналась певица, возращение к работе далось ей трудно. Впрочем, многие поймут Надю, ведь такой длительный период сидения без основной работы дался в знаки для многих.

Тем не менее, Надя активно вела свой влог на карантине, общалась с фанатами и записывала новые фото и видео. Особенно поклонникам нравятся короткие видео Нади с танцами.

Чтобы не терять форму, певица, как и большинство знаменитостей усердно занималась спортом. Недавно Надя с мужем устроили небольшой отдых в Одессе на яхте.

Певица на радость своим фанатам выложила сразу несколько снимков, на которых позирует в двух разных купальниках и демонстрирует стройную фигурку.

Надя Дорофеева и Дантес. Фото: Instagram

На одном из них Надя в розовом сдельном купальнике прижалась на яхте к спине мужа Владимира Дантеса, а на другой - уже стоит с ним в обнимку в красном раздельном соблазнительном купальнике. Как Надя, так и ее супруг продемонстрировали шикарную физическую форму, у обоих видны кубики пресса, что не осталось незамеченным подписчиками.

Надя Дорофеева и Дантес. Фото: Instagram

А на недавнем видео для Tik Tok Надя устроила зажигательные танцы и показала, за что же ее полюбил Дантес. Девушка сменила несколько нарядов и каждый подчеркивал ее пышное декольте.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинский репер Потап презентовал свой новый трек от группы Mozgi под названием "Сhica bamboni". Как всегда, первой новый хит оценила супруга певца Настя. Она ритмично постукивала под песню кулачками. Потап написал, что за такую поддержку ее ждет приз.

Также "Стена" писала, что Настя Каменских показала, как активно отдыхает летом. Она ездит на велосипеде по лесу, что приносит ей удовольствие. Также певица решила поделиться, что же для нее означает счастье.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram