Молодая актриса Анна Кошмал полюдбилась зрителям в роли трудного подростка Женьки из нашумевшего сериала "Сваты". После этого актерская карьера девушки пошла вгору, ее заметили и начали приглашать на съемки и в постановки.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram
Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Анна Кошмал поделилась новым фото и заинтриговала подписчиков, рассказав им что рассталась с одним из предметов гардероба. Она опубликовала фото на котором сидит в машине в джинсовой куртке. Вот с ней-то девушка и собралась расстаться.

"Принципиально не надеваю куртку, хоть на улице сегодня не больше +14. 🌤Торжественно приветствую лето и в отличном настроении отправилась на репетицию к любимым девочкам из @teart_agency #ВерныеЖены Солнце светит, душа поёт", - отметила Кошмал.

За личной жизнью актрисы в Instagram следит 526тысяч подписчиков. Анна часто радует фанатов новыми фото и видео. Не так давно она порадовала подписчиков фото ночного Киева. Фотосессию Анна устроила на фоне Андреевской церкви. Анна отметила, что любит Киев и наслаждается прогулками в компании друга.

Выглядит Анна очень просто, для прогулки она выбрала легкое белое платье, а волосы девушка оставила распущенными. Она может гордиться естественной красотой.

Также мы писали, что в социальной сети Леонила Гузь начала публиковать снимки с отдыха. В этом году девушка решила отправиться в Монако. В своем микроблоге она показала и наряд для пляжа: к воде украинская модель отправилась в темном открытом бикини, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк встревожила подписчиков своим черным нарядом. Она предстала перед фанатами в абсолютно черном наряде, который состоял из тонкой футболки цвета темного графита и черных брючек, которые идеально сели на стройной фигурке телеведущей и тонко подчеркнули бедра и сочные ягодицы Леси.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram