Неповторимая, харизматичная и обаятельная телеведущая Леся Никитюк не проводит и дня без работы. Она постоянно занята в съемках, фотографируется для различных изданий и соцсетей, ведет дела в своем офисе, но также не забывает и о своих подписчиках в Instagram, которых неустанно радует новыми снимками, красивыми локациями и необычными ракурсами. В этот раз Леся Никитюк похвасталась новым черным нарядом, выполненном в безукоризненном лаконичном стиле. О том, почему она выбрала такую одежду, телеведущая рассказала в своем сторис.

Леся Никитюк. Фото: youtube

Леся Никитюк. Фото: youtube

Леся Никитюк предстала перед фанатами в абсолютно черном наряде, который состоял из тонкой футболки цвета темного графита и черных брючек, которые идеально сели на стройной фигурке телеведущей и тонко подчеркнули бедра и сочные ягодицы Леси.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Стоит отметить, что та самая темная футболка была представлена Лесей Никитюк словами "сама шила". SamaShila Store - это, по словам самой телеведущей, небольшой магазинчик в Instagram, где уже появились интересные пижамы на любой вкус и цвет, о которых Никитюк рассказала раньше.

Леся Никитюк. Фото: instagram

В своем сторис Леся Никитюк уделила особое внимание этой футболке, отметив интересные детали кроя, которые заключались в оригинально выполненном рукаве и пройме. Телеведущая призналась, что такой образ она видит как повседневный и анонсировала скорое появление таких футболок в продаже.

Леся Никитюк. Фото: instagram

На телеведущей подобный образ смотрелся просто прекрасно, верх одежды из слегка свободного кроя позволял комфортно двигаться и добавлял стройности к ее и без того идеальным формам. Кроме того, оригинальным акцентом стала короткая и массивная золотая цепь, которой Леся Никитюк украсила свою шею и привлекла внимание к зоне декольте.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк завоевала сердца миллионов поклонников своим простым и доступным юмором. Она не перестает удивлять своих подписчиков неожиданными перфомансами.

Напомним, что успешная украинская телеведущая, любимица публики, Леся Никитюк, снова порадовала своих поклонников новой фотосессией. В этот раз Леся оседлала гидроцикл и отправилась покорять водные просторы Днепра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)