Не так давно украинский журналист Андрей Пальчевский удивил граждан своим решением: предприниматель идет в политику. Теперь в стране есть новая партия – «Перемога», руководить которой будет Пальчевский.

Андрей Пальчевский. Фото: Знай.ЮА
Андрей Пальчевский. Фото: Знай.ЮА

Как передает новостной портал Знай.ЮА, журналист в эфире программы «Украина 24» рассказал, почему он решил пойти в политику. По его мнению, есть такие люди, которые разумом крепче не становятся. Журналист убежден, что именно такие люди сейчас в правительстве. Сам же Пальчевский признался, что давно слышит в свой адрес вопросы о политике.

Он отметил, что если он просто продолжал бы наблюдать за происходящим, то люди бы его не поняли. Нередко, признался Андрей Пальчевский, он слышал в свой адрес вопросы о том, мол, почему он все еще не пошел в политику. При этом люди говорили о том, что поддержали бы его в таком случае. Таких граждан становится все больше и больше, подчеркнул журналист.

Что касается своей команды, то Пальчевский заявил о том, что это будут умные люди и настоящие профессионалы. По его словам, такие действительно есть и бояться их не стоит. Если не бояться таких людей, то они будут отдавать все силы своему делу. Если же брать в команду только тех, кто лижет руку, которая их кормит, то система и дальше будет держаться на «временщиках», убежден предприниматель.

«Нет сомнения, что они все разбегутся», - считает Пальчевский.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже скоро должны состояться местные выборы. Эксперты провели опрос среди жителей столицы, чтобы выяснить, кого они хотят видеть в качестве своего мэра. Как оказалось, достойным конкурентом по количеству голосов на выборах Виталию Кличко может стать Андрей Пальчевский. Появились подробные рейтинги.

Также сообщалось, что журналист Андрей Пальчевский раскритиковал то, как правительство распоряжается средствами налогоплательщиков. Предприниматель убежден, что политики больше зациклены на уровне ВВП, хотя, по его мнению, в Украине важно поднимать и покупательскую способность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.