Популярная среди украинской молодежи певица Надя Дорофеева – музыкальная «звезда» в Украине. За многие годы выступлений в популярной и любимой многими группе «Время и стекло» певица заимела сотни тысяч поклонников по всей стране и за ее пределами.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube.

И несмотря на то, что поп-группа, которая «родилась» в декабре 2010 года, так сказать, «приказала долго жить» Надя продолжает «снимать сливки» со своей славы.

Конечно, поклонники были шокированы решением 31-летнего Леши Завгородного (Позитив) и Нади. Но в марте 2020 года они выпустили свой последний музыкальны клип, таким образом заявив, что группа распадается.

Но певцы пообещали своим фанатам прощальный музыкальный тур по Украине, однако коронавирусная пандемия внесла свои коррективы. И дата старта тура постоянно переносится и не может быть точно определена.

Надя понимает, что останавливаться нельзя ни на минуту и не устает заботиться о своей популярности и держит фанатов в курсе всех новостей по туру. Именно поэтому она активно ведет свой Instagram-аккаунт.

Так, певица с завидной регулярностью «дразнит» поклонников новыми фотоснимками, в которых любит "сверкнуть" своими идеальными ножками и стройным телом. А еще каждый может разглядеть ее многочисленные татуировки на теле. Таким и было последнее фото в социальной сети, где Надя в прозрачном обтягивающем наряде стоит на фоне огромного постера своего музыкального партнера - Позитива.

«Соскучились? Мы тоже. Коронавирус диктует свои правила на 20-й год, и наши планы на прощальную песню, прощальный тур и прощальный концерт немного изменились. Но мы обязательно увидимся - свайпай вправо за графиком «Финальные титры»», - написал она.

Ранее "Стена" писала, что недавно Надя Дорофеева приступила к работе после длительного периода и порадовала поклонников новым снимком в Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.