Такое мнение на своей странице в Facebook выразил Владимир Цыбулько.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube.
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот YouTube.

"Андрей Пальчевский со своей новообразованной партией забирает кусок электорального пирога у Зеленского, и даже у ОПЗЖ. Поэтому, пока в "Слуге народа" играют в продавливания котлет через праймериз - время убегает ", - считает он.

Также политический эксперт положительно оценил перспективы новообразованной партии "Победа Пальчевского" на всеукраинском уровне.

"Развернув полноценную, полноформатную избирательную кампанию по всей стране в органы управления всех уровней еще одна партия в Киеве от этого не потеряла, поэтому перспектива Киева для Пальчевского будет зависеть от способности развернуть полноценную кампанию к выборам в органы местного самоуправления всех уровней в регионах, где он удачно поскубет "Слугу народа"" , - написал Владимир Цыбулько.

Ранее "Стена" писала, относительно своей команды Пальчевский заявил о том, что это будут умные люди и настоящие профессионалы. По его словам, такие действительно есть и бояться их не стоит. Если не бояться таких людей, то они будут отдавать все силы своему делу. Если же брать в команду только тех, кто лижет руку, которая их кормит, то система и дальше будет держаться на «временщиках», убежден предприниматель.

Также сообщалось о том, что журналист Андрей Пальчевский раскритиковал то, как правительство распоряжается средствами налогоплательщиков. Предприниматель убежден, что политики больше зациклены на уровне ВВП, хотя, по его мнению, в Украине важно поднимать и покупательскую способность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.