Российская балерина Анастасия Волочкова сразу же после отмены карантина отправилась не по ресторанам, а по святым местам и наведалась в Дивеево помолиться и окунуться в воду в святом источнике. Но и тут ей удалось попасть в скандал. Оказалось, что верующих пока не пускают в такие заведения, за что балерину оштрафовали.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Анастасия у себя в Instagram написала немало сообщений по данному случаю, очень возмутившись такими правилами.

Видимо, после такого стресса Анастасии нужно было восстановить свои силы и она отправилась в элитный отельный комплекс. Там балерина сможет не только отдохнуть, попариться в бане, что она очень любит, но и продолжить занятия спортом.

Даже будучи на мини-отдыхе Анастасия не забывает о своей физической форме. Кто-то снимает ее на камеру и восхищается ее умениями. И правда на кадрах есть на что посмотреть.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин Instagram

Анастасия не раз рассказывала, как трудно ей удалось достичь таких высот. Препятствия буквально с детства поджидали балерину. Она пришла в балетную школу с огромным желанием стать звездной балериной, но тогда в ее талант никто не поверил.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин Instagram

Однако, Анастасия не сдалась и стала еще усерднее работать над собой, сменяя педагогов и в итоге добилась своей цели и стала примой-балериной. Но, Анастасии пришлось уйти из балета из-за интриг.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин Instagram

Сейчас Анастасия продолжает выступать, хотя больше известна зрителю по своим романам и регулярному попаданию в разные скандалы.

View this post on Instagram

В нашем любимом комплексе @novahoff.hotel "Geo Spa Resort" можно прекрасно отдохнуть и прийти в форму, не выезжая на море. Здесь удивительная спа зона с пятью бассейнами, банями, хаммамом.. Бассейн с водой Мертвого моря. Отельный комплекс с комфортными номерами. Рестораны, бары. Открытый бассейн и бар с лежаками на открытом воздухе. Фитнес чудесный с профессиональными инструкторами. Залы аэробики. И , кстати, можно приобрести не только клубные карты, но и фитнес-туры. 💃 Приезжайте к нам! Здесь очень хорошо!😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #фитнес

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

В последнем видео Анастасия показала свои тренировки, балерина с легкостью качает пресс, а потом еще и делает свой фирменный шпагат. Заметно, что Анастасия в хорошей физической форме. Скорее всего, посетители были удивлены увидеть “рогатку” в исполнении Анастасии, да еще и в таком элитном месте.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная телеведущая Катя Осадчая похвасталась стройной фигуркой в черном купальнике. Осадчая одна из немногих знаменитостей, которая не боится опубликовать фото без грамма макияжа. Она подписала, что это фото было сделано без фильтров.

Также "Стена" писала, что Ани Лорак вновь подогрела слухи о романе с певцом Сергеем Лазаревым, опубликовав их милый снимок. Так что же между ними на самом деле?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram