Известная российская балерина Анастасия Волочкова всегда удивляла публику своими снимками в социальной сети. В этот раз она снова поделилась домашней фотографией, на которой она позирует прямо в шпагате.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети. При этом в кадре балерина сидит на шпагате прямо на лестнице в своем доме. На ней можно заметить футболку хоккеиста. При этом на одежде написано не имя какого-либо хоккеиста, а именно фамилия балерины – «Волочкова 1».

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В своей публикации Анастасия Волочкова рассказала, что эту футболку ей подарили еще 18 лет назад. По ее словам, это случилось в городе Новокузнецк. К тому же, номер на футболке себя оправдал: балерина отметила, что даже спустя столько лет ничего не изменилось, а она по-прежнему любит быть первой во всех начинаниях.

Тот факт, что она позирует на шпагате, Волочкова решила обыграть с юмором. По ее словам, ей внезапно захотелось измерить ширину своей мраморной лестницы в доме при помощи шпагата. Однако результаты своих исчислений Волочкова решила не озвучивать.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что фотографии Волочковой в социальной сети комментировать нельзя. Дело в том, что еще давно балерина заблокировала эту возможность из-за того, что на ее странице было немало критики. Таким образом, балерина защищает себя от хейтеров. Открывала комментарии она по большому поводу - в честь своего дня рождения.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в разгар лета многие уже отправляются на летний отдых. Это же касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появились жаркие снимки в купальниках Светланы Лободы, Насти Каменских, а также Нади Дорофеевой. Такие фигуры могут свести поклонников с ума.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила своих поклонников. Как оказалось, еще до официальной свадьбы в прошлом году, у Потапа с Настей уже была церемония бракосочетания. Настя призналась, что в первый раз их объявили мужем и женой в США три года назад. Появились снимки с неизвестной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.