Согласно лунному календарю 8 июля – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Красивая луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятное время для увеселительных мероприятий. Также будут хорошо удаваться соглашения и договоренности. Вечером уделите время своей второй половинке, она чувствует себя одинокой.

Тельцы – пришло время позаботиться о своей физической форме и нервной системе. На пользу пойдут прогулки на свежем воздухе, умеренные виды спорта, общение с приятными людьми.

Близнецы – сегодня вы душа компании. Своим зарядом энергии и оптимизма вы сможете наполнить всех. И в любовной сфере также стоит ожидать только приятные моменты.

Раки – сей час на вашем пути возникают только соблазны. Но, звезды настоятельно рекомендуют устоять. Ведь минутная слабость и удовольствие могут завершиться большими и длительными проблемами.

Львы – очень активный день. У вас намечаются встречи, новые знакомства и большие перспективы. Главное – активно действуйте, и результат не заставит себя ждать.

Девы – вам срочно нужны новые решения и новый взгляд на старые проблемы. Только так можно решить все, то что тянется большим комом еще с прошлой жизни, и при этом, сильно мешает вам действовать.

Весы – успех в это день сопутствует вам во всех делах. При этом помните – стоит избегать критики в чужой адрес. Будьте по сговорчивее и поприветливее.

Скорпионы – сегодня новости личного характера займут все ваши мысли. Вы полностью отодвинете на задний план свою трудовую деятельность. И еще, рисковать сегодня не стоит.

Стрельцы – не стоит сильно усердствовать на работе. Есть большая вероятность того, что ваши труды останутся незамеченными. И еще, под запретом любые поездки.

Козероги – этот день готовит для вас ловушку. Будьте осторожнее. Внимательнее прислушивайтесь к советам близких, их слова будут очень существенно важны.

Водолеи – самым действующим оружием сегодня будет доброжелательность и отзывчивость. Вы легко найдете общий язык с окружающими. Пользуйтесь таким моментом.

Рыбы – не гонитесь сразу за результатом, поработайте на перспективу. И еще, в финансовых вопросах найдите баланс. Не стоит тратить все и сразу.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – время больших перемен, а Скорпионам удача сопутствует во всем!

Также мы писали, что Весы – вы сегодня, как белка в колесе, а у Стрельцов – день честности!