Известная семейная пара Наташа Королева и Сергей Глушко, которого многие знают как Тарзана, привлекает много внимания и интереса. Пара много лет вместе и воспитывают вместе сына. Для многих они являются примером, как сохранить теплые и романтические отношения на протяжении многих лет.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Тарзан регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. На улице лето и жара, и многие звезды спасаются как могут. Одни отправляются в путешествия поближе к морю и воде, а другие проводят жаркие дни дома, проводя время в бассейне.

Вот и Сергей Глушко решил порадовать себя отдыхом и лишний раз продемонстрировать своим подписчикам накаченное тело. Погрузившись в бассейн и откинув голову навстречу солнечным лучам он замер с довольной ухмылкой. Можно предположить, что он в бассейне не сам.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

В глаза поклонниц мгновенно бросается груда мышц и идеальное тело артиста. Огромная грудь, мощные плечи не смогут остаться незамеченными. От артиста веет надежностью и силой. Многие представительницы слабого пола нервно кусают локти и завидуют самой обаятельной и веселой Наташе.

Сергей "Тарзан" Глушко. Фото: YouTube
Сергей "Тарзан" Глушко. Фото: YouTube

Всего лишь за двадцать минут новинка набрала почти пол тысячи лайков. Поклонники разделись в комментариях и когда одни восхищаются его внешностью и говорят приятные слова, в которых восхваляют артиста, другие пишут негатив касательно его тела. Многим не по душе такая грудь у мужчины и они отпускают колкости в адрес Тарзана.

Наташа Королева и Сергей Глушко, фото - Instagram
Наташа Королева и Сергей Глушко, фото - Instagram

За время карантина Тарзан не забывал о своих почитателях и регулярно радовал их новыми постами. Некоторые из них были семейными, другие демонстрировали артиста в совершенно непривычном ему образе, а некоторые были весьма откровенными. Такие снимки явно приходились по душе девушкам.

Недавно Стена рассказывала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова всегда привлекает внимание своими безумными поступками. Подписчики не могут уже осыпать балерину агрессивными комплиментами и Анастасия продолжает публиковать снимки, которые вызывают не очень приятные эмоции. Очередная новинка появилась на ее странице в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что белокурая красотка Катя Кузнецова, которая заслужила любовь зрителей после сериала «Кухня» радует своих подписчиков новыми фотоснимками. На этот раз поклонники могут насладиться яркими фотоснимки с отдыха Кати на природе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)