Белокурая красотка из сериала "Кухня", актриса Катя Кузнецова очень любит бывать на природе в свободное время. В своем Instagram актриса не раз показывала снимки на фоне буйной зеленой растительности, которая влечет ее с непреодолимой силой. Все потому, что Катя Кузнецова выросла в загородном доме и с самого детства наслаждалась красотой родного края. В этот раз актриса решила отправиться в путешествие к российскому озеру Селигер, о чем и рассказала в своем сторис.

Катя Кузнецова. Фото: youtube

Катя Кузнецова показала фанатам, как далеко в этот раз забросило ее желание отдохнуть в летнюю жару на природе. Актриса без лишних сомнений собрала палатки, взяла купальник и впервые отправилась на своем автомобиле в путешествие на красивейшие озера.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Катя Кузнецова опубликовала короткие видеозаписи со своей поездки. На кадрах видно, что во время поездки актриса пребывала в предвкушении отдыха и неописуемых пейзажей, а по приезду сразу сообщила фанатам, насколько красивой выглядит природа около озера, окаймленного высоким и сильным зеленым лесом.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

Актриса записала короткую видеозапись, полную восторга, восхищения и непередаваемых эмоций, которые переполняли девушку. Кузнецова предстала перед подписчиками в крохотном купальничке, который с трудом скрывал ее грудь и подчеркивал стройную и тонкую фигурку актрисы.

Катя Кузнецова. Фото: instagram

На голове актрисы "красовалась" обернутая козырьком назад бейсболка, придававшая ее образу непринужденность и естественность. При этом волосы Кати Кузнецовой были лишь слегка собраны сзади и часть прядей падала на лицо.

Вид на озеро. Фото: instagram

Катя Кузнецова также показала то место, где она разложила палатку со своим любимым. Перед парой открывался шикарный вид на практически бесконечную спокойную водную гладь озера.

Вид на озеро. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на фотографии, которую опубликовала Кузнецова в соцсети, девушка отвернулась от камеры к цветочной поляне, на которой густой ковер из ромашек переплетался тысячами стебельков с другими травами. Актриса в длинном желтом с цветочным принтом сарафане шла навстречу прекрасной и неповторимой природе

Напомним, что Катя Кузнецова опубликовала серию снимков, на которых она предстала в одном лишь открытом вязанном купальнике с тончайшими бретельками, выполненного из черно-белой пряжи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)