Политический деятель, предприниматель, кандидат на пост мэра Киева Андрей Пальчевский продолжает указывать представителям властей на их ошибки. Так, он обратил внимание на то, что президент Зеленский в очередной раз, вместо поиска решения государственных проблем, избрал тактику создания медийной видимости близости к народу во время визита в Одессу. Очередное видео с критикой власти появилось на facebook-странице Пальчевского.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Он рассказал, что посмотрел очередное выступление и «моржевание» президента Зеленского в водах Одессы, где гарант Конституции плескался в море вместе с разлитой из-за затонувшего танкера Delfi нефти. Пальчевский обратил внимание, что президент Зеленский воззвал к совести (которой, похоже, нет) тех, кто виноват в разливе нефти и благоразумию тех, кто купался вместе с ним.

Однако больше всего, говорит Пальчевский, его поразило выступление президента Зеленского касательно банков.

Предприниматель в очередной раз напомнил главе государства, что народ выбрал его не для того, чтобы он управлял банками, системой здравоохранения или прокладывал трубы и строил дороги, а для того, чтобы президент привел во власть умных людей. Однако с этим в настоящий момент, считает Пальчевский, не справляется ни сам президент, ни его окружение.

друг моржовый...

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, July 7, 2020

Ранее мы писали о том, что предприниматель Андрей Пальчевский заявил о своем намерении участвовать в приближающихся местных выборах и баллотироваться на пост мэра Киева. Для этого, он зарегистрировал политическую партию под названием «Перемога». По словам Пальчевского, его главная цель – привести в политику «умных людей», которые что-то из себя представляют.

Также мы писали о том, что политический эксперт Петр Олещук рассказал, что Андрей Пальчевский может перетянуть часть бывшего электората президента Зеленского и партии «Слуга народа». По словам политолога, Пальчевский, наработавший медийную узнаваемость и известность за счет общения с украинцами, может использовать свою узнаваемость в политических целях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.