Согласно лунному календарю 9 июля – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятный день во всех отношениях. Все неприятности обходят вас стороной. Избегайте встреч и любого общения со старыми знакомыми. Они ни к чему хорошему не приведут.

Тельцы – приготовьтесь к интересным и неожиданным поворотам судьбы. Это прекрасная возможность существенно изменить свою жизнь к лучшему.

Близнецы – жизнь вокруг остановилась. Но, это вам только так кажется. На самом же деле, будет наблюдаться замедленный ход событий. Не сильно активно, но все же постарайтесь участвовать в них.

Раки – на этот день вы не будете жаловаться. Все мечты сбываются, а дела с легкостью удаются. Вы будете в восторге от результата. Не забудьте поделиться такой радостью со своими близкими.

Львы – очень плодотворный день. Сегодня вы все пунктуально будете исполнять. При этом, постарайтесь не брать дополнительных обязательств, а то есть шанс к вечеру упасть.

Девы – на всех фронтах полное затишье. Никаких резких изменений в судьбе не предвидится. А может это и к лучшему. Есть возможность выдохнуть, и как следует отдохнуть.

Весы – ни чего плохого об этом дне звезды сказать не могут. Он вполне приятен и размерен. При этом, не забудьте обратить внимание на свое здоровье. Там давно организм требуют вашего участия.

Скорпионы – у вас прекрасный уровень дипломатических способностей. Можно смело разворачивать профессиональную деятельность. Вы легко достигнете всех договоренностей.

Стрельцы – запланируйте на сегодня много приятных дел. Все вам это должно быть по душе. Только так можно достигнуть хороших результатов. Вечер разделите с друзьями.

Козероги – вы сегодня главный двигатель общества, по крайней мере в вашем близком окружении. Вы как зажигалочка. В любви стоит приготовиться к приятным сюрпризам.

Водолеи – день пройдет на позитивной ноте. Будет много дел, но вы все успеете. Вечер проведите в приятной атмосфере. Постарайтесь избегать выяснений отношений.

Рыбы – новые проекты начинать сегодня не стоит. Стоит уделить время незавершённым делам. Звезды вам в этом помогут. И еще, можно попросить помощи у близких.

Финансы по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – время больших перемен, а Скорпионам удача сопутствует во всем!

Также мы писали, что Весы – вы сегодня, как белка в колесе, а у Стрельцов – день честности!