Одна из самых энергичных и привлекательных телеведущих Украины длинноногая красотка Леся Никитюк неустанно радует своих подписчиков новыми снимками и развлекательными видео, которые часто "приперчивает" ноткой своего невторимого юмора. Но в праздник Ивана Купала телеведущая предстала перед поклонниками очень женственной, легкой и "воздушной" девушкой, которая потребовала позравлений в этот праздничный день.

Леся Никитюк. Фото: youtube

В своем аккаунте в Instagram Леся Никитюк показала несколько снимков с очередной фотесессии, которая затмила все предыдущие благодаря новому легкому образу, на который сделали ставку стилисты Леси. К тому же поклонники снова увидели стройные ножки телеведущей, которые она продемонстрировала всем, высоко подняв подол своего легкого летнего платья.

Леся Никитюк. Фото: instagram

На фотографиях Леся Никитюк выглядит очень стильной: на ней трендовое платье черного цвета в крупный белый горох, которое было отделано многочисленными оборками и бахромой из той же ткани, что создавало образ воздушного потока, динамики и движения. К тому же образ дополнили высокие закрытые босоножки черного цвета с открытым носочком на тонких шпильках и небрежно собранные на затылке светлые волосы телеведущей.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Во время фотосессии Леся Никитюк непринужденно "играла" со своим нарядом, динамично вскидывая подол платья вверх и обнажала свои стройные манящие бедра. При этом телеведущая двигалась, словно танцуя, и радостно улыбалась в камеру.

Леся Никитюк. Фото: instagram

Сама телеведущая в своем аккаунте напомнила всем подписчикам о празднике Ивана Купала и настоятельно рекомендовала поздравить ее.

Леся Никитюк. Фото: instagram

"Сегодня праздник Ивана Купала!!! так как праздника День Леси нет...Ивановна ждет поздравлений!",- написала Никитюк в Instagram а также напомнила об этом в своем сторис.

Ранее "Стена" писала, что Леся Никитюк похвасталась новым черным нарядом, выполненном в безукоризненном лаконичном стиле. О том, почему она выбрала такую одежду, телеведущая рассказала в своем сторис.

Напомним, что украинская телеведущая Леся Никитюк сообщила своим подписчикам, что недавно они приступили к съемкам 10-го сезона программы "Кто Сверху", в котором они с телеведущим Сергеем Притулой и звездными участниками выясняют кто умнее и находчивее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)