За жизнью актрис, сыгравших главные роли в сериале "Папины дочки" зрители следят еще с далекого 2007 года. За все это время "девочки" уже давно успели вырасти и превратиться в настоящих "роковых красавиц", которые заводят бурные романы, выходят замуж и налаживают свою личную жизнь. Но по-настоящему смогла удивить актриса Лиза Арзамасова, более знакома поклонникам как умная "ботанша" Галина Сергеевна, о чем рассказали в соцсети Instagram.

Лиза Арзамасова. Фото: youtube

Сегодня Лиза Арзамасова - 25-детняя красотка, которая умеет покорять сердца совсем непростых мужчин. Ей уже приписывали романы с коллегой по рабочему цеху актером Филиппом Бледным, а также утверждали, что актриса вышла замуж за Максима Колосова или встречается с сыном Олега Газманова Родионом, но всю эту информацию актриса не подтверждала.

Лиза Арзамасова. Фото: youtube

Теперь же она лично обнародовала информацию о том, что сошлась с продюсером, хореографом и экс-фигуристом 46-летним Ильей Авербухом. Других подробностей пока не известно, но в Сети также всплыли фотографии с романтического свидания Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой.

Лиза Арзамасова с Ильей Авербухом. Фото: instagram

Лиза Арзамасова с Ильей Авербухом. Фото: instagram

На фото видно, как пара мило общается на летней терассе, удобно устроившись в плетеных креслах, периодически держась за руки. К тому сам Илья демонстративно клал руку на колено 25-летней актрисы, мило гладил ее щечку и что-то непринуждено рассказывал своей новой девушке.

Лиза Арзамасова с Ильей Авербухом. Фото: instagram

Лиза Арзамасова с Ильей Авербухом. Фото: instagram

Стоит отметить, что у звездной пары очень большая разница в возрасте, ведь Лиза родилась на 21 год позже своего избранника. Но это не мешает их общению, что хорошо видно из фотографий.

Лиза Арзамасова с Ильей Авербухом. Фото: instagram

Пользователи Сети отмечают, что Лиза Арзамасова - настоящая "папина дочка", которая нашла себе старшего и успешного мужчину.

Ранее "Стена" писала, что поклонники "Папиных дочек" были невероятно огорчены, когда узнали, что один из самых узнаваемых актеров, сыгравший Илью Полежайкина, оказался в больнице. Об этом сам актер, Михаил Казаков, рассказал на своей страничке в соцсети Instagram.

Напомним, что известная российская актриса Дарья Мельникова, сыгравшая одну из ролей в сериале "Папины дочки", поделилась с поклонниками откровенной фотосессией. 27-летняя актриса прикрылась листочком, обнажившись для популярного глянца Максим.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)