В столице протестующие перекрыли мост Метро.

Мост Метро. Фото: скриншот Instagram
Мост Метро. Фото: скриншот Instagram

Как пишет dtpkievua, водители, которые с утра спешили на раоботу, столкнулись с затруднениями на мосту Метро. Отмечается, что люди перекрыли дорогу, в результате чего движение автотранспрота затруднено.

Отмечается, что мост Метро перекрыли протестующие, требования которых связаны с достраиванием.

Пользователи соцсети раскритиковали действия протестующих, отметив, что они перекрывают дорогу людям, которые их вопросы решить не могут. Некоторые возмутились почему власть не наказывает за перекрытие дорог, а некоторые посоветовали не перекрывать дорогу, а стоять вдоль.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что Луганская область страдает от пожаров. Огненная стихия добралась до населенных пунктов. Не успела страна отойти от наводнений, которые поглотили Западную часть страны, как в Луганской области вспыхнули пожары. Еще вчера, огонь охватил порядка восьмидесяти пяти гектаров Боровского и Ахтырского лесничеств в Новоайдарском районе. Пожарникам удалось ликвидировать огненную стихию в 8-11 часов утра в районе озера Медвежье. Но в результате сильных порывов ветра огонь разгорелся с новой силой и перекинулся на поселок Волчье.

Ранее Стена писала, что в Киеве 7 июля люди вышли на протест с требованием не закрывать книжный рынок "Петровка". Они выступают против городских властей, которые мешают им работать и кормить свои семьи. Протестуют предприниматели рынка. Они выступают против сноса книжного рынка и строительства на его месте нового торгово-развлекательного центра. Несмотря на обещания мэра города Виталия Кличко о том, что рынок сносить не будут, предприниматели убеждены в обратном. Люди не верят обещаниям столичных властей и борются за свои рабочие места.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram