Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, продолжает онлайн-общение с поклонниками своей мамы и конечно не забывает о своих. Девушка стала популярной, в среде фанатов "моей прекрасной няни", и подпитывает интерес к своей персоне, размещая фотоснимки на странице в Instagram.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

После бурных эмоций, связанных с испорченными волосами юной бизнес-вумен, Анна наконец обрела покой в цветах. Нежные розы в саду успокаивают девушку. Уже в который раз она фотографируется среди цветов.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Insatgram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Insatgram

Но в этот раз внимание поклонников привлекла увядшая роза, которая напомнила фанатам о своей любимице, Анастасии Заворотнюк. Фото сделано с эффектом, и тень, падающая на землю, вызвала эмоциональный срыв к фолловеров.

Параллель между увядшим цветком и любимой актрисой не оставил равнодушными фолловеров, которые разрыдались от сожаления и печали.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Insatgram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Insatgram

Так и наша жизнь, как этот цветок, начинается ростом, а раскрывшись, дарит окружающему миру счастье, и тотчас увядает, оставив лишь память близких людей.

В комментариях девушка немного успокоила поклонников мамы, написав, что фото не несет смысловой нагрузки, и что в ее жизни на данный момент все в порядке. Что вызвало вздох облегчения. "Ну, слава Богу", - написали поклонники.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Insatgram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Insatgram

Стоит сказать, что Анна очень трагично отнеслась к потере длинны волос, которые сожгли в модном салоне красоты. Поэтому часть последних постов напоминают плач Ярославны об утраченных напрасно годах жизни.

Однако после успокоительной дозы поклонников о том, как можно за короткий промежуток времени восстановить длинные волосы, девушка успокоилась. И даже выпустила ряд видео в сторис о том, как теперь будет восстанавливать волосы.

View this post on Instagram

🥀🥀▶️

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

На сайте "Стена" мы сообщали, что Анна Заворотнюк поделилась новым видео-обращением. В кадре можно заметить, что девушке все же пришлось состричь ее длинные волосы, теперь ее пряди несколько короче. Однако, по ее словам, она сдаваться не собирается.

Портал "Стена" информировал, что в сети давно твердят о диагнозе Анастасии Заворотнюк – глиобластоме. Между тем, российские СМИ обнародовали информацию о том, что лечение актрисы обошлось ее семье примерно в 12 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.