Не так давно Анна Заворотнюк попала в трудную ситуацию. Девушка после карантина отправилась в салон красоты, чтобы сделать покраску волос. При этом в результате, как писала Анна, волосы ей «спалил». Извинений Заворотнюк от салона в результате не дождалась.

Теперь на своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк поделилась новым видео-обращением. В кадре можно заметить, что девушке все же пришлось состричь ее длинные волосы, теперь ее пряди несколько короче. Однако, по ее словам, она сдаваться не собирается: Анна Заворотнюк решительно настроена возвращать себе длинные волосы.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

По ее словам, она нашла в социальных сетях немало советов и лайфхаков, которые помогут ей вернуть ее волосы. Между тем, стоит отметить, что поклонники в социальной сети после инцидента с салоном выражали Анне поддержку. Некоторые даже советовали, чтобы она подавала на мастеров в суд.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Однако сама девушка заявила, что даже в социальной сети представители салона ее заблокировали. К слову, подавать в суд Заворотнюк не собирается. По ее словам, она не хочет тратить на этих людей ни своих сил, ни времени. Правда, девушка все же поблагодарила тех, кто выражал ей свою поддержку и был готов помочь.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Теперь же все подписчики будут наблюдать за тем, как Анна будет себе возвращать длинные локоны. В ее планы не входило состригать волосы, а значит, то и вернуть былую прическу девушке все же хочется.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась с поклонниками своей радостью. В социальной сети Анна рассказала, что наконец-то сможет отправиться туда, куда не могла пойти во время карантина из-за вспышки коронавируса. Появились подробности.

Также сообщалось, что в сети появились новые слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк. В сети отмечают, что актрисе стало уже намного лучше. При этом подчеркивается, что, вероятно, уже очень скоро поклонники увидят звезду «Моей прекрасной няни» в новом проекте. Появились детали ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.