Уже довольно давно в сети обсуждают состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. О тяжелом диагнозе актрисы ничего на публике не говорят ее родственники. Семья звезды решила не проливать свет на случившееся. Тем ни менее в сети появилась новая информация.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Обозреватель, в сети давно твердят о диагнозе Анастасии Заворотнюк – глиобластоме. Между тем, российские СМИ обнародовали информацию о том, что лечение актрисы обошлось ее семье примерно в 12 миллионов рублей. При этом отмечается, что ее нахождение в Центральной клинической больнице управления делами президента России столице РФ обошлось в около 2 миллиона рублей.

Такую информацию российские СМИ публикуют, ссылаясь на близкое окружение к семье Заворотнюк. При этом подчеркивается, что ее супруг, известный фигурист Петр Чернышев, даже якобы продал свою квартиру в Ялте, чтобы оплатить лечение жены. Вот только подмечается, что когда ему предлагали помощь, он отвечал, что ничего не нужно.

Следует отметить, что в сети уже давно пишут о том, что Анастасия Заворотнюк из клиники выписана, а находится уже дома, в кругу семьи. Однако никаких подтверждений этому нет, так как родственники звезды «Моей прекрасной няни» по-прежнему не комментируют ситуацию. В социальной сети они лишь иногда опровергают фейки. Например, семья актрисы опровергла информацию о том, что она якобы была в коме, о чем писали российские СМИ.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк. В сети отмечают, что актрисе стало уже намного лучше. При этом подчеркивается, что, вероятно, уже очень скоро поклонники увидят звезду «Моей прекрасной няни» в новом проекте. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о тяжелых временах. По словам девушки, она всю жизнь считала себя довольно сильным человеком. Вот только последние полтора года эту мысль Анны полностью изменили, написала она. В социальной сети она написала о том, что случилось довольно многое, а она осознала, что тоже может быть слабой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.