Известная украинская певица, которая стала идолом для молодежи Надя Дорофеева, неустанно балует своих подписчиков новыми фотоснимками, что часто публикует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. Поклонники с нетерпением ожидают «горячих» новинок от своей любимой исполнительницы.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что в честь певицы создано немало фан-страничек, где единомышленники могут насладиться новыми постами или же архивными фотоснимками. Они дарят массу комплиментов и лайков. На страничке появляется немало романтических и откровенных снимков, которые будоражат мужскую фантазию.

Новинка, что появилась на страничке, сразила многих своей красотой и нежностью. Дорофеева превзошла саму себя. Снимок наполнен позитива и романтики при этом на Наде очень мало одежды. Изящное тело, аппетитные формы и солнце вокруг, не могут оставить равнодушными ее фолловеров.

Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube
Надя Дорофеева, скрин YouTube

Поклонники могут увидеть любимую исполнительницу в коротком леопардовом топе и с распущенными волосами. Лишний раз фанаты могу рассмотреть ее страсть — татуировки, которые набиты практически на каждой части ее тела, даже в самых пикантных местах, есть несколько увлекательных «рисунков».

Счастливая Дорофеева отправляет воздушный поцелуй своему мужу Дантесу, которого крепко держит за руку. Пару окружают пальмы и белый песок. Под снимком были написаны слова Дантеса. В них он признается в самых теплых и искренних чувствах и сообщает, что у них уже деревянная свадьба. За пять лет он стал любить Надю еще больше и благодарит ее за все.

View this post on Instagram

Repost from @vladimirdantes • Любимая моя. Вчера пересматривая наши старые фотографии мы с тобой решили, что годы нас красят😂😂😂. Но мне кажется, что это не заслуга лет. А заслуга любви! Я, как кот в масле, катаюсь все эти 5 лет😂 В Википедии говорится, что деревянная свадьба - пропуск в более осознанный и ещё более крепкий брак. Ну что ж.. Этот фейсконтроль мы прошли. Погнали тусить!)))) Люблю тебя сильнооооооооо!!! #nadyadorofeeva #sododo #dodogirl #dodo #dodoteam #vremyaisteklo #likeforlike #надядорофеева #дорофеева #додо #вислово #времяистекло #взаимнаяподписка #взаимныелайки

A post shared by Надя Дорофеева❤ФАН АККАУНТ🌹 (@nadya.do.do) on

Недавно Стена рассказывала, что многих звезд подозревают в пластических операциях. Некоторые из них не прочь изменить некоторые изъяны в своей внешности, а вот известная актриса Кристина Асмус, признается, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

Еще на сайте сообщали о популярной певице Светлане Лободе, которая зачастую делится самыми разнообразными фотоснимками на своей страничке в социальной сети. Порой снимки заставляют сердца мужчин биться чаще. В этот раз она поделилась с поклонниками своим достижением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)