Известная певица Светлана Лобода нередко делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. В этот раз артистка поделилась не только новым образом, но и своим большим достижением.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре певица позирует в легкой кофте, из-под которой выглядывает соблазнительный купальник с тигровым принтом. При этом сама певица дополнила образ легкой укладкой и естественным макияжем. В своей публикации она решила продемонстрировать поклонникам новинку.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Дело в том, что не так давно на представители команды Светланы Лободы сделали Instagram-маску, которая позволяет записывать кадры в социальной сети с наложенным оригинальным фильтром. По словам певицы, за некоторое время этой маской от ее бренда воспользовались более четырех миллионов человек. Артистка поблагодарила поклонников за это.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Также она представила свою новую маску. По ролику Лободы видно, что новый фильтр включает в себя появление веснушек на лице, а также милое сияние по краям кадра. Такой фильтр сама певица назвала эффектным и очень звездным.

«Кайфуйте и будьте самыми красивыми», - написала певица Светлана Лобода на своей странице в социальной сети для своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в разгар лета многие уже отправляются на летний отдых. Это же касается и звезд шоу-бизнеса. В сети появились жаркие снимки в купальниках Светланы Лободы, Насти Каменских, а также Нади Дорофеевой. Такие фигуры могут свести поклонников с ума.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила своих поклонников. Как оказалось, еще до официальной свадьбы в прошлом году, у Потапа с Настей уже была церемония бракосочетания. Настя призналась, что в первый раз их объявили мужем и женой в США три года назад. Появились снимки с неизвестной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.