Лох-Несское чудовище – шотландская городская легенда, интерес и популярность к которой пришла в 30-х годах ХХ века. В 1933-м году газета «Инвернесс курьер» опубликовала подробный рассказ семьи Маккей о встрече с чудовищем. Редактором «Инвернесс курьер» и придумано устоявшееся имя легенды. После публикации, в том же году, Несси вдруг стали видеть особенно часто, что связали со строительством на берегу реки дороги.

Чудовище. Фото: скриншот YouTube
Чудовище. Фото: скриншот YouTube

Сколько лет прошло с момента публикации, но люди до сих пор продолжают искать доказательства, что оно все-таки существует. Не так давно в сети появилось новое видео, которое демонстрирует нечто необычное. В Instagram паблике we_lovefishing, появились интересное видео.

На нем возле скал в воде видно как в воде затаилось какое-то существо. Оно зеленого цвета и в воде отчетливо видна его голова.

Подписчики сразу отреагировала комментариями. Некоторые предположили, что это аллигатор. Многие высказали шуточное предположение, что это персонаж жаба Кермит или Годзилла. Однако многие остались скептиками и отметили, что это скорее всего отражение скалы или подводный камень.

Также мы писали, что в сети стало популярным видео как хозяева маленького котенка успели заснять как их пушистый любимец познает мир. На видео котенок впервые увидел свое отражение в зеркале. Реакция пушистого комочка посмешила пользователей. Малыш сначала испугался собственного отражения и отскочил на средину комнаты.

Ранее Стена писала, что в сети появилось видео и одного из супермаркетов Украины, в котором завязалась драка. В результате столкновения один мужчина начал бить другого при помощи палки колбасы. Неизвестная причина конфликта, однако на опубликованных кадрах видно, как мужчина оплачивает свое "оружие" на кассе, выталкивает своего оппонента на улицу и начинает бить его палкой колбасы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram