Неподражаемая украинская телеведущая, настоящая леди Ольга Фреймут практически не имеет равных в словесном жанре, благодаря которому передачи с ее участием превращаются в очень самобытные и необычные проекты. Фреймут не боиться высказать свое мнение также, как и не боится показать себя такой, какой она есть. В своем Instagram телеведущая часто предстает в разных образах и показывает себя и раскрепощенной, и томной, и деловой женщиной, и просто мамой. В этот раз Фреймут удивила невероятно нежным снимком, который вызвал неподдельный восторг у ее подписчиков.

Ольга Фреймут. Фото: youtube

Ольга Фреймут всегда обладала стройными формами и точеной фигуркой настоящей феи, которая, казажется, питается одним нектаром и которой чужды обычные человеческие слабости. Телеведущая даже рассказывала о своих основных правилах "настоящей леди", среди которых не маловажным оказалось отношение к еде. По ее словам настоящая леди должна ассоциировать себя с тем, что она кушает "Если ты хочешь быть похожей на салтисон, то ешь салтисон. Но если вы представляете себя как свежий прекрасный фрукт, тогда ешьте яблука, груши и сливы",- советовала Фреймут.

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Как видно из ее нового снимка, Ольга Фреймут неукоснительно следует своим правилам, ведь на фотографии она предстала крайне утонченной, свежей, нежной и легкой, как летний цветок лилии. На снимке телеведущая столит около стены: минимум макияжа, слегка собранные на затылке светлые волосы, в которых запутались солнечные лучи, и белоснежный сарафанчик из тончайшей ткани, сквозь которую просвечивается скромные формы и который изящно подчеркивает соблазнительные ключицы,- именно такой образ и соответствует ее статусу леди.

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Подписчикам Ольги Фреймут очень понравился такой легккий летний снимок, о чем они написали в своих комментариях к публикаци. "Какая вы красивая", "Ты невероятная", "Очень красивая Оля",- все эти слова очень удачно описали телеведущую.

Ольга Фреймут. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что используя свой многолетний опыт в телепроекте "Ревизор", Оля запустила свой марафон "Отношения по этикету". О нем она и написала в последнем посте. Текст телезвезда сопроводила снимком, на котором Оля выглядит невероятно похудевшей, до такой степени, что не видно груди.

Напомним, что Оля Фреймут опубликовала полезное видео, где показывает подписчикам, как правильно нужно убирать со стола.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)