Украинская певица Настя Каменских давно радует своих поклонников не только своим медовым голосом, но и покоряет сердца фанатов своими стройными и изящными формами. При этом многие неустанно следят за личной жизнью певицы и ждут не дождуться, когда в семье Каменских и Потапа наконец-то появится малыш. Фанаты Насти, зная о переживаниях поклонников, поспешили их успокоить новым многообещающим снимком в соцсети Instagram, который спровоцировал множество обсуждений, разговоров и предположений среди подписчиков.

Настя Каменских. Фото: youtube

Настя Каменских замужем уже больше года, но так до сих по и не порадовала своих поклонников новостью об ожидании пополнения в их семействе. Но в то же время фанаты не теряют надежды, а в Сети при каждом удобном случае усиленно распространяются слухи о том, что Настя все-таки беременна. В фан-клубе Каменских решили провести небольшой эксперимент и показали фанатам певицы долгожданные "беременные" снимки.

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: instagram

Настя Каменских. Фото: instagram

На фото, которое опубликовали в фан-клубе Настя Каменских в Instagram, певица предстала в зеленых зарослях на берегу реки в одной длинной белоснежной сорочке, сквозь тонкую ткань которой в солнечных лучах просвечивалось тело Насти. При этом ее привычный многим силует кардинально изменился и фанаты смогли увидеть изрядно округлившийся животик певицы, который сразу же вызвал немалое удивление.

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: youtube

Но тут же фанатам Насти Каменских был предложен к вниманию второй снимок, который оказался более правдивым и даже спровоцировал некоторое разочарование у поклонников. На самом деле Настя сфотографировалась в таком ракурсе, чтобы можно было поиграть с фотошопом и добавить ей "то, о чем мечтают" многие. Поэтому поклонники смогли на миг оценить, как будет выглядеть певица, когда будет беременна по-настоящему.

Настя Каменских. Фото: instagram

ервое фото - то, чего многие уже ждут не дождутся",- подписали поклонники Насти Каменских в своем Instagram. На что подписчики еще отреагировали очень позитивно и отметили, что такое "интересное" положение очень пошло бы певице. Многие не поняли, что певица пошутила, а нашлись и такие, кто писал, что главное, чтобы Настя сама захотела ребенка.

Настя Каменских. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на страничке Алексея появилось нежное утренне фото с его прекрасной супругой. Настя сидит в зелени, в саду за столиком, в легком сарафанчике. Волосы убраны вверх, а глаза опущены. Она готовит завтрак.

Напомним, что на последнем снимке счастливая Настя позирует в коротких белых шортиках и зеленом топе с анималистическим принтом, который демонстрирует подтянутый животик звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)