Согласно лунному календарю 12 июля – убывающая Луна, 21 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – день весьма спокойный. Постарайтесь из этой ситуации максимально получить выгоды для своего организма. Отдохните как следует, и урегулируйте свою нервную систему.

Тельцы – если сегодняшний дела вам не под силу, отложите их на другой период жизненного пути. Есть возможность потратить много сил и не получить нужного результата.

Близнецы – все мероприятия сегодняшнего дня будут сильно влиять на ваше будущее. Постарайтесь ничего не пропустить. Даже если вас просто пригласят на дружеские посиделки – не отказывайтесь.

Раки – эмоциональные всплески не предвидятся. Единственное – вы сами можете все испортить своим плохим настроением. Будьте сдержаннее, и обойдитесь без излишней критики.

Львы – займите выжидательную позицию и не рубите с плеча. Ваше состояние немного подавлено. Найдите занятие по душе, и все очень быстро нормализируется.

Девы – все шаги стоит хорошо обдумывать, особенно перед принятием важного решения. Если вы не уверенны – отложите процесс решения вопроса либо же обратитесь за помощью к специалисту.

Весы – у вас сегодня очень энергичный день. Вы буквально ни секунды не сможете простоять на месте. Больше внимания уделите бытовым вопросам. А в сфере любви приготовитесь к приятным сюрпризам.

Скорпионы – сегодня вы легко справитесь с любыми проблемами. Хорошо и продуктивно пройдут знакомства в профессиональной деятельности. А вот вечер стоит посветить родным и близким.

Стрельцы – данный период не совсем хорош для бурной деятельности. Зато в любви все будет слаживаться наилучшим образом. Вот и направьте все свои усилия в это прекрасное русло Амура.

Козероги – все удается очень хорошо. Посвятите себя домашним делам, быту, близким людям. Одинокие представители знака могут рассчитывать на удачное знакомство.

Водолеи – очень благоприятный день. Вы можете чувствовать небольшой недостаток сил, но это не станет поводом для беспокойства. Не отказывайте себе в развлечение.

Рыбы – частые перемены настроения вам гарантированы. Постарайтесь держать себя в руках. И еще, будьте очень честными с людьми и с собой. Это залог вашего успеха.

О чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы - сегодня вы душа компании, а Весам во всех делах сопутствует удача!

Также мы писали, что Овны – время больших перемен, а Скорпионам удача сопутствует во всем!