Патрульная полиция Украины в своих лавах лелеет новых копов, которые достаточно бесстрашны и активны, по сравнению со «старыми милиционерами».

Патрульные. Фото: скриншот YouTube.
Патрульные. Фото: скриншот YouTube.

Очередной «подвиг» патрульных попал на фото и видео одного из киевлян, копы остановили кортеж из дорогого купе Rolls-Royce Wraith и Toyota Land Cruiser охраны, пишет ТОПЖИР.

В социальных сетях тут же вспыхнули обсуждения данного происшествия и работы киевских патрульных в целом.

Отметим, что причина остановки кортежа, конечно же, неизвестна. Однако на видео хорошо видно, что у дорого Rolls-Royce нет номерных знаков. Вполне возможно, что именно это копов это и встревожило. И стражи порядка решили выяснить причину.

К слову, Патрульная полиция Киева не первый раз тормозит элитные и безумно дорогие автомобили. Так, патрульные проверяли, например, лимитированный суперкар Lamborghini.

А также даже эвакуировали в Киеве Rolls-Royce Wraith.

Ранее "Стена" писала, что в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона №3704-1, который направлен на урегулирование налообложения ввозимых в Украину транспортных средств. В частности, для новых автомобилей предлагается повысить акциз и ввозную пошлину, а для подержанных транспортных средств понизить эти показатели.

Также сообщалось о том, что проект дистанционного обучения, а также переподготовки и повышения квалификации водителей будет носить экспериментальный характер. Реализовывать данный проект планируется в заведениях, которые получат аккредитацию МВД.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.