Ольга Полякова показала фотографию в инстаграм. Соответствующий снимок появился на ее официальной странице в соцсети.

Популярная украинская певица Оля Полякова не имела даже свободной минуты на карантине, чтобы впасть в депрессию из-за вынужденного сидения дома. Певица постоянно что-то придумывала, брала интервью у коллег по сцене и просто наслаждалась отдыхом. Как многим, иногда Оле нужны перемены в жизни.

И вот исполнительница придумала так называемый марафон похудения, который она назвала «От Ночной Жрицы до Королевы Ночи за 21 день».

"В рамках этого марафона мы будем тренироваться, худеть, правильно питаться и чувствовать себя лучше!", - сообщила Ольга Полякова.

View this post on Instagram

Ребята, наш марафон выходит на финишную прямую! Честно сказать, я не ожидала, что он получится настолько волшебным и действенным. Все девчонки преображаются буквально на глазах - и внешне, и внутренне. C поддержкой партнеров @food_ex24 и @biotus - быстрее двигаемся к идеальному весу! 💪🏻 За 2,5 недели нам удалось достичь поставленных целей и получить много классных результатов 😉 Убрали от 4 до 8 см в талии, сбросили до 6 кг, ушла отечность, появились дополнительные силы и прекрасное настроение! Сейчас мы работаем на тем, чтобы закрепить полученные результаты и в дальнейшем не зависеть от вредной, тяжелой пищи. Напоминаю вам, что я просматриваю все видео и фото под хэштегом #ХудеюсПоляковой! Так что жду вашей активности, мои хорошие 😘

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

Дата старта этого марафона переносилась, и он стартовал в июне этого года. Сегодня, 8 июля, марафон вышел на финишную прямую. Об этом сама Ольга Полякова объявила на своем инстаграме, добавив, что сама не ожидала, что он получится таким волшебным.

"За 2,5 недели нам удалось достичь поставленных целей и получить много классных результатов. Убрали от 4 до 8 см в талии, сбросили до 6 кг, ушла отечность, появились дополнительные силы и прекрасное настроение!", - сообщает Ольга Полякова.

Сама Ольга не оставалась на стороне и все это время работала со своим телом. В качестве доказательства она опубликовала фотографию, подтверждающую это.

Ранее портал Стена сообщал, что певец Николай Басков удивил странной видеозаписью в инстаграм. Соответствующий пост появился в его социальной сети. На своей странице в инстаграм певец разместил видео, которое он подписал "Хорошо в деревне летом". На видеозаписи артист залез в маленький домик, из которого начал рассказывать, что выплатил ипотеку спустя большой промежуток времени.

Также мы сообщали, что Тарзан регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. На улице лето и жара, и многие звезды спасаются как могут. Одни отправляются в путешествия поближе к морю и воде, а другие проводят жаркие дни дома, проводя время в бассейне. Вот и Сергей Глушко решил порадовать себя отдыхом и лишний раз продемонстрировать своим подписчикам накаченное тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.