Дженнифер Энистон высказать по поводу причин краха брака с Бредом Питта. Об этом сообщает портал Новости.Ю.

Дженнифер Энистон. Фото: скриншот видео.

Недавно бывшие супруги активно начали появляться на люди. Так они встретились на церемонии SAG Awards. Кроме этого, пара оказалась неравнодушной движению Black Lives Matter, пожертвовав огромные деньги.

Брэд вовлекся в благотворительность благодаря Дженнифер, он хочет соответствовать ее вкладам. По словам инсайдера, Питт участвовал в протестах против убийства Джорджа Флойда в Лос Анджелесе. Также актер был у Энистон дома, где они обсуждали поддержку движения Black Lives Matter.

Дженнифер Энистон. Фото: YouTube, скрин
Дженнифер Энистон. Фото: YouTube, скрин

Недавно Дженнифер Энистон высказалась по поводу своего брака с Брэдом Питтом. Одной из сложностей во взаимной жизни с голливудским актером было постоянное внимание папарацци. Фанаты жаждали знать о каждом их шаге, а они совершенно не хотели разглашения частной информации.

В итоге голливудская пара устали от попыток соответствовать их гламурному образу, что хотели видеть СМИ.

"На самом деле мы были обычными людьми со своими проблемами и сложностями в отношениях. Мы занимались обычными житейскими делами, как и все. И были бесконечно далеки от образа «золотой пары»", - призналась Энистон. Актриса добавила, что их образ был обманом и фальшивкой.

Ранее портал Стена сообщал, что певец Николай Басков удивил странной видеозаписью в инстаграм. Соответствующий пост появился в его социальной сети. На своей странице в инстаграм певец разместил видео, которое он подписал "Хорошо в деревне летом". На видеозаписи артист залез в маленький домик, из которого начал рассказывать, что выплатил ипотеку спустя большой промежуток времени.

Также мы сообщали, что Тарзан регулярно публикует новые фотоснимки на своей страничке в Инстаграм-аккаунте. На улице лето и жара, и многие звезды спасаются как могут. Одни отправляются в путешествия поближе к морю и воде, а другие проводят жаркие дни дома, проводя время в бассейне. Вот и Сергей Глушко решил порадовать себя отдыхом и лишний раз продемонстрировать своим подписчикам накаченное тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.