Известная и любимая многими российская актриса Анастасия Заворотнюк привлекает пристальное внимание фанатов, которые серьезно встревожены известиями об опасной болезни актрисы. В то же время, о состоянии здоровья актрисы известно крайне мало, а ее окружение и семья всячески оберегают покой Заворотнюк. Портал utro.ru сообщает о том, что в Сети появилось новое фото болеющей актрисы с мужем.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин youtube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скрин youtube

Близкие Анастасии Заворотнюк практически не дают информации о текущем состоянии актрисы – новостями не делится и дочь звезды, ставшая крайне популярной в соцсетях благодаря своей фамилии.

В то же время, недавно друзья и знакомые болеющей актрисы опубликовали новый снимок звезды в инстаграм-аккаунте, который они ведут для поддержки Заворотнюк. Недавно там же они опровергли недостоверную информацию, которая разошлась по СМИ, касательно здоровья актрисы. После этого, знакомые актрисы долго хранили молчание, однако недавно выложили новый снимок.

View this post on Instagram

Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии. Мы желаем вам всего самого светлого, долгожданного и удивительного. Пусть будут счастливы и здоровы ваши родные и любимые, пусть не покидает вас удача, пусть сбываются мечты! Счастливого праздника и только хороших вестей в Новом году!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

На фото Анастасия и ее муж Петр позируют в торжественной обстановке в обнимку – фигурист одет в костюм, а сама известная актриса – в прекрасное вечернее платье. При этом, в кадр попал еще один важный атрибут – бутылка шампанского. Публикация посвящена Дню семьи, с которым друзья актрисы ее поздравили.

Знакомые актрисы пожелали ее семье любви и поддержки, при этом, к поздравлениям присоединилась дочь актрисы Анна и фанаты ее творчества.

View this post on Instagram

Друзья, сегодня в нашей стране отмечается прекрасный и очень правильный праздник - День семьи, любви и верности. Мы от всей души поздравляем Настю и Петра! И желаем бесконечно много Любви. Потому что любовь, поддержка и вера - это главное, что дает силу в тех нежданных и непредотвратимых ситуациях, когда рушится все привычное, и так важно чувствовать опору. Мы желаем им преодолеть все трудности и точно знаем, что вместе, рядом, вдвоем они обязательно со всем справятся. Да будет так! 🙏❤️ А еще мы хотим поздравить всех вас и пожелать вашим семьям добра, тепла, уюта и взаимопонимания, пусть ваши дома всегда будут наполнены гармонией, радостью и счастьем! Берегите любимых, это наше самое главное богатство в жизни!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Ранее мы писали о том, что в Сети появилась информация о том, что на лечение Анастасии Заворотнюк было потрачено около 12 млн рублей. Сообщается также, что для оплаты лечения актрисы, ее муж, Петр Чернышев, продал недвижимость в Ялте.

Также мы писали о том, что дочь известной актрисы, Анна Заворотнюк, получившая огромную популярность, продолжает активно вести соцсети, показывая, как проводит свободное время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.