В последнее время дочка актрисы Анастасии Заворотнюк Анна все больше обращает внимания на себя. После выздоровления мамы и снятия карантинных ограничений девушка стала активно посещать салоны красоты, ухаживать за собой и выходить из состояния затяжного стресса с помощью длительных прогулок на свежем воздухе. Поэтому в ее Instagram-аккаунте появилось много снимков открытого и непринужденного характера, а в сторис стали мелькать короткие видеоистории о том, как Заворотнюк проводит свое свободное время. В этот раз Анна показала новую фотографию, наполненную раскрепощенности, изящества и летней легкости.

Анна Заворотнюк. Фото: youtube

Анна Заворотнюк опубликовала снимок, в котором она кардинально преобразилась для похода в магазин. В частности, девушка отказалась от привычных удобных кроссовок и джинсов, и надела красивое вечернее платье и выскокие каблучки.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Дочка Заворотнюк решила отступить от принятых правил и закономерностей и изрядно принарядилась для обычного похода в магазин за хлебом. Вместо того, чтобы слегка расчесаться, надеть удобную и неброскую одежду и быстренько выбежать из дома, Анна уделила этому процессу очень много внимания. Девушка сделала красивый легкий макияж в естественных тонах, достала одно из самых красивых платьев из тонкого атласа цвета нежных розовых лепестков на тонких брителях, которое больше бы подошло для вечернего выхода, поскольку очень сильно подчеркивало ее грудь, а также обула свои стройные ножки в открытые босоножки на высокой шпильке.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк не смогла удержаться, чтобы не показать своим подписчикам, как сногсшибательно она выглядит, и перед выходом из дома присела на ступеньки, чтобы сфотографироваться для соцсети.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

"Сегодня я решила пойти за хлебом в таком виде",- написала Анна Заворотнюк к своей публикации, а фанаты ответили, что она - настоящая представительница слабого пола: "Вот что значит женщина. В магазин за хлебом в красивом платье",- отметили подписчики.

Ранее "Стена" писала, что Анна Заворотнюк поделилась новым видео-обращением. В кадре можно заметить, что девушке все же пришлось состричь ее длинные волосы из-за неудачного окрашивания, теперь ее пряди несколько короче. Однако, по ее словам, она сдаваться не собирается

Напомним, что российские СМИ обнародовали информацию о том, что лечение актрисы Заворотнюк обошлось ее семье примерно в 12 миллионов рублей. При этом отмечается, что ее нахождение в Центральной клинической больнице управления делами президента России столице РФ обошлось в около 2 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)