Казалось бы, что не так давно Елена Кравец занялась проектом под названием «Женский квартал», как теперь участницы проекта стали настоящими звездами. То же самое касается и актрисы Ирины Сопонару, за кадрами которой в социальной сети следят тысячи украинцев.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В этот раз она решила порадовать подписчиков красочной фотографией в микроблоге. В кадре она позирует в легком белом сарафане из слегка полупрозрачной ткани. Волосы звездной блондинки развеваются на ветру. Следует отметить, что фотография была сделана в живописном месте: на фоне можно заметить и пшеницу, и зеленые деревья, и голубое небо.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Ирина Сопонару отметила в геолокации столицу. Так что, вероятно, сейчас артистка находится там. Стоит подчеркнуть, что совсем недавно актриса делилась совместным снимком с актером «Квартал 95» Юрием Ткачом. При этом Ирина Сопонару говорила о том, что вместе они были на съемках нового сезона юмористического шоу «Однажды под Полтавой».

Ирина Сопонару и Юрий Ткач. Фото: Instagram

Вероятно, даже во время карантина творческая группа не намерена лишать украинцев нового сезона одного из их любимых шоу. Стоит отметить, что Ирина Сопонару за последнее время успела порадовать поклонников своим участием не только в «Однажды под Полтавой». В эту строчку можно добавить и «Женский квартал», и «Лигу смеха». Все три вышеперечисленные проекты – от студии «Квартал 95».

Интересно, что по образованию Ирина Сопонару – политолог. Однако, видимо, девушке захотелось заняться именно актерском, благодаря чему ее поклонники сегодня имеют возможность наслаждаться ее игрой.

Ирина Сопонару. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец стала нередко появляться в социальных опросах касательно выборов мэра Киева. Спустя некоторое время звезда решила самостоятельно сделать заявление. Елена Кравец рассказала, стоит ли ожидать ее в политике.

Также сообщалось о том, что актриса «Квартал 95» Елена Кравец удивила поклонников своим новым проявлением творчества. В сети появились кадры и песня актрисы, которую она записала совместно с музыкантом Сергеем Бабкиным. Оказалось, что артист сам сделал Кравец такое предложение. Поклонники в полном восторге от их дуэта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.