Согласно лунному календарю 13 июля – убывающая Луна, 22 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Финансы по звездам. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – готовьтесь к серьезному предложению. Есть шанс полностью изменить профессиональную деятельность, и даже сферу ее направленности. Проявитесь смекалистость и упорство.

Тельцы – ко всем словам, предложениям и даже действиям людей стоит отнестись сегодня с полным недоверием. Есть большая вероятность крупного обмана.

Близнецы – абсолютно позитивный день, наполненный приятной энергией. Стоит ожидать хороших новостей личного характера. Также на вас ожидают встречи со старыми друзьями.

Раки – прекрасный период, указывающий на завершение всех дел, которые так требуют вашего участия. И еще, близкие нуждаются в вашей помощи. Не откажите им.

Львы – приготовьтесь. В любви на вас ожидают ссоры, скандалы, обманы и все возможные неприятности. Этот день просто нужно пережить. Если начнете выяснять отношения, то все сложится еще хуже.

Девы – не ленитесь, работайте активно на ваше будущее. Только так есть возможность открыть денежный портал, который решит много ваших проблем.

Весы – достаточно напряженный день, а потому не стоит планировать никаких планов особой важность. Кроме того, не усложняйте себе жизнь, не давайте никому обещаний.

Скорпионы – очень хорошее время для осуществления покупок, а также приятных посиделок в компании друзей. Не напрягайтесь совершать подвиги, это вам сегодня ни к чему.

Стрельцы – ловите удачу за хвост, она вам сегодня пригодится. Стоит поднять со дна также ваше умение обходить острые углы и сглаживать все конфликты. И все – вы на вершине успеха.

Козероги – не поддавайтесь соблазнам. Только так вы сможете достичь желаемого. И на шару не рассчитывайте, потрудиться придется достаточно активно.

Водолеи – у вас много интересных идей. И это все вы готовы воплотить в жизнь. Действуйте – вас ждет прекрасное материальное вознаграждение. Также, просто прекрасное время для душевных и теплых разговоров.

Рыбы – сегодня вы склонны к принятию решений на эмоциях, и даже в состоянии гнева. Постарайтесь удержать себя в руках. Это не лучший метод решения вопросов.

О чем говорит небо. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Тельцы – приготовитесь к интересным и неожиданным поворотам судьбы, а у Раков будет много поводов для радости!

Также мы писали, что Близнецы - сегодня вы душа компании, а Весам во всех делах сопутствует удача!