Более месяца назад российский актер Михаил Ефремов стал виновником жуткой автомобильной аварии, которая привела к смерти человека и повлекла за собой судебные разбирательства. Как оказалось, мать Ефремова предчувствовала эти события за много лет до случившегося. Об этом пишут российские СМИ.

Лия Ахеджакова. Фото: youtube

Мама Михаила Ефремова Алла Покровская очень хорошо знала своего сына и даже предчувствовала, что его в будущем ждет беда. Об этом рассказала близкая подруга Покровской, известная актриса Лия Ахеджакова.

Актриса поделилась своим переживаниями за дальнейшую судьбу Михаила Ефремова и призналась, что еще его мать предполагала, что актер окажется в страшном положении. Ахеджакова поддерживала с Аллой Покровскаой теплые дружеские отношения до самой ее смерти и сейчас помнит все, о чем много лет назад говорила женщина. Незадолго до кончины Покровская рассказала о своем пророческом предчувствии: "Мишу либо убьют, либо посадят",- вспоминает Ахеджакова. Актриса, говоря о событиях тех далеких дней, отметила, что материнское сердце всегда предчувствует беду.

Лия Ахеджакова и сама очень обеспокоена дорожно-транспортным происшествием, случившимся в начале лета с Ефремовым, и теперь испытывает "тяжелые ощущения", зная о том, что сказала его мать. Актриса считает, что авария слишком насыщенна "странностями". В частности, она отметила, что на такой поступок Михаила Ефремова подтолкнули люди из его окружения, ведь кто-то мог и "подлить в стакан", и "подсыпать что-то", и еще и за руль посадить. Поэтому необходимо тщательно разобраться во всех обстоятельствах этого громкого дела.

Ранее "Стена" писала, что друзья Михаила Ефремова искренне недоумевают, почему и кто решил нанять для защиты актера именно этого адвоката, ведь у него сомнительная репутация.

Напомним, что продюсер Марк Рудинштейн, с которым Ефремов часто работатал, и который является основателем кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи, рассказал о том, что могло стать причиной столь неблаговидного поведения известного актера. Он считает, что не последнюю роль в этом сыграла плохая наследственность, которая досталась Михаилу Ефремову от отца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)