Новость о том что российская актриса Анастасия Заворотнюк успешно прошла реабилитацию в подмосковной клинике и выписана домой чрезвычайно порадовала поклонников. Однако ее родственники немногословны и предпочитают не говорить о состоянии здоровья актрисы.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Однако поклонники Заворотнюк заметили, что ее старшая дочь Анна начала вести свою страничку в Instagram. Она часто делиться наблюдениями из жизни, любимыми стихами и цитатами, сопровождая подписи прекрасными фото. Анна очень непринужденно чувствует себя в кадре и судя по всему очень любит позировать.

Анна как и многие представительницы прекрасного пола любит всякие ювелирные украшения. Не так давно она опубликовала в сторис видео на котором показывает свои ценные подарки. Анна отметила, что ей подарила серьги и кулончик и не удержалась, чтоб не сделать фото.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

Не так давно Анна Заворотнюк опубликовала снимок, в котором она кардинально преобразилась для похода в магазин. В частности, девушка отказалась от привычных удобных кроссовок и джинсов, и надела красивое вечернее платье и высокие каблучки. Девушка сделала красивый легкий макияж в естественных тонах, достала одно из самых красивых платьев из тонкого атласа цвета нежных розовых лепестков на тонких брителях, которое больше бы подошло для вечернего выхода, поскольку очень сильно подчеркивало ее грудь, а также обула босоножки на высокой шпильке.

Также мы писали, что недавно друзья и знакомые болеющей актрисы опубликовали новый снимок звезды в инстаграм-аккаунте, который они ведут для поддержки Заворотнюк. Недавно там же они опровергли недостоверную информацию, которая разошлась по СМИ, касательно здоровья актрисы.

Ранее Стена писала, что Оля Полякова встревожила подписчиков новым видео на котором в салоне красоты пробует на себе новую процедуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram