Наверно, в российском шоу-бизнесе не найти более раскрепощенной пары, чем Наташа Королева и ее муж стриптизер Тарзан. У супругов уже 18-летний сын Архип, но Наташа и Сережа продолжают шокировать публику своими выходками.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

У себя в Instagram Тарзан поделился весьма откровенным снимком, глядя на который можно увидеть бушующую страсть между супругами.

Видно, что Наташа и Сережа находятся в теплых краях. На заднем фоне видны пальмы и бассейн. Наташа в коротеньком халатике оголила плечо перед мужем, а он с вожделением смотрит на ее голое тело.

Тарзан. Фото: Instagram

При этом, сам Тарзан демонстрирует свою прекрасную физическую форму, позируя на камеру лишь в штанах и с голым торсом.

Несмотря на почти двадцать лет супружеской жизни звездная пара умеет удивлять своих поклонников, то публикуя откровенные кадры, а иногда и видео.

Тарзан и Наташа Королева. Фото: Instagram

При этом, Тарзан любит радовать своих многочисленных поклонниц своим мускулистым телом, а Наташа и рада, ведь среди всех женщин ее муж выбрал именно ее.

Тарзан и Наташа Королева. Фото: скрин Instagram

Тарзан также оригинально подписал их совместный снимок: “ Как то летом ,на рассвете ,заглянул в соседний сад, Там смуглянка,киевлянка, оголила свой фасад....)😃”.

Поклонники с восторгом написали много позитивных слов и пожеланий. Все сходились в одном, чтобы звездная пара как можно дольше была вместе, ведь крепкие браки в шоу-бизнесе большая редкость.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская телеведущая Анфиса Чехова, которая славиться своими соблазнительными формами, порадовала поклонников видом в откровенном купальнике. Раздельный красный купальник в черный горошек подчеркнул все аппетитные изгибы Анфисы, от которых мужчины просто теряют голову.

Также "Стена" писала, что супруг Наташи Королевой стриптизер Тарзан похвастался своей мускулистой грудью. Мужчина залез в бассейн, чтобы спастись от жары и сделал соблазнительный кадр. Погрузившись в бассейн и откинув голову под палящими лучами солнца, чтобы придать своему телу загар, Сергей позирует на камеру с довольной улыбкой. Многие представительницы слабого пола при виде такого снимка нервно кусают локти и завидуют его супруге певице Наташе Королевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.