Шестой президент Украины Владимир Зеленский считается примерным семьянином. Уже 17 лет он, казалось бы, счастлив в браке с Еленой Зеленской, воспитывая сына и дочь.

Мендель и Зеленский. Фото: скриншот 5 канал.
Мендель и Зеленский. Фото: скриншот 5 канал.

Но тут появилась информация, которая может полностью разрушить образ Владимира Александровича и его семью в целом.

Как заявил глава и основатель политической партии «5.10» Геннадий Балашов на своем YouTube -канале, между главой государства и его личным пресс-секретарем Юлией Мендель давно уже не рабочие отношения.

Как поговаривают в здании правительства, Зеленский и Мендель - любовники. Но и это еще не все. Упорно ходят слухи, что Юля уже носит под сердцем ребенка от президента Украины.

Балашов сразу же провел параллель в любовных отношениях между беглым президентом Украины Виктором Януковичем и нынешним президентом Владимиром Зеленским. Мол, один жил вместе с кухаркой, а другой тоже не отстает от это тенденции.

«Мальчик пришел в президентский дворец и пользуется теми, кто рядом. Те же слабости», - сказал он.

А кто же рядом? Именно Мендель. Именному потому, якобы, Зеленский в упор не видит непрофессионализма Юлии: она совершает промах за промахом.

И вот если правда с беременностью Мендель вскроется, то карьере президента придет полный крах.

«Украинские женщины никогда ему этого не простят. Все любят его жену Елену, которая из мальчика слепила мужчину. И тут удар – слухи о беременной любовнице», - подытожил Балашов.

Ранее "Стена" писала, что президент Владимир Зеленский отметил, что страна не располагает достаточными техническими возможностями, чтобы вводить дистанционное обучение в школах с сентября.

Также сообщалось о том, что правительство Украины рассмотрело новый проект закона, разработанный Министерством социальной политки, согласно которому список доходов украинцев, которые были начислены не вовремя, за что предусматривается денежная компенсация, становится строго органиченным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.