Журналист Юрий Романенко остро и емко высказал свое мнение относительно того, как коммуницирует с людьми в регионах шестой президент Украины.

Юрий Романенко. Фото: скриншот YouTube.
Юрий Романенко. Фото: скриншот YouTube.

Он записал свою речь на YouTube-канале.

По его словам, Владимир Зеленский, когда ездит по регионам говорит одно и то же.

Эти поездки Зеленского по регионам превратились в микс совкого чинопочитания и кварталовского дуркования. Каждый раз появляется один и тот же месседж - на Буковинщине ( Полтавщине, Ивано-Франковщине, Черниговщине, Одессе) живут прекрасные, трудолюбивые люди. Бизнес успешно развивается. И, вообще, Украина, ты самая лучшая. Все круто», - говорит журналист.

Одним только вопросом задается Романенко: почему в такой прекрасной стране такие чудесные люди так херово живут. «Чтобы тезисы соответствовали действительности, то нужно что-то делать», - уверен он.

А президент находится в медийном плоскости, в худшем понимании слова, так как за год ничего не сделано, только мелят чепуху под аккомпанемент скандалов. «Из года в год Украиной правят недалекие люди, правящая элита только ухудшается», - говорит Романенко.

Все заявления Зеленского написаны каким-то мальчиками и девочками из штаба Кирилла Тимошенко, и они просто бредовые. «Все это напоминает коммюнике после партсобраний или даже комсомольских ячеек при СССР. Это и есть «совок», который производится в таких тупых и незатейливых формах», - утверждает он.

Подытоживая Романенко заявил, что Советский союз в вышиванке бьется в агонии сейчас, подыхает и умрет.

Ранее "Стена" писала, что в то же время, этого критически недостаточно для наведения порядка на украинских дорогах. В связи с бедственным состоянием дорог местного значения, президент Зеленский предложил передать их на баланс «Укравтодора».

Также сообщалось о том, что для того, чтобы привести в порядок дороги перед приездом президента местные власти решили привлечь к этой работе военнослужащих, обязав их выгребать воду из ям на неремонтируемых дорогах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.