Поклонники популярной певицы Тины Кароль ликуют, наконец талант и вклад в украинскую культуру певицы оценили по достоинству. В честь Дня Конституции Украины глава государства Владимир Зеленский раздал известным в Украине личностям медали и ордена за их труд.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Одной из таких счастливиц оказалась и Тина Кароль. На ее странице в Instagram появились снимки с торжества.

Примечательно, что Владимир Зеленский наградил певицу Тину Кароль орденом княгини Ольги III степени. Ее вручают женщинам за выдающиеся заслуги в различных сферах общественной деятельности, в том числе и в культуре и благотворительности.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль, которая считается одной из самых успешных певиц на современной украинской эстраде, получила заслуженно эту награду.

Тина Кароль. Фото: Instagram

На вручение ордена в Офис президента Тина Кароль пришла в строгом черном наряде. Певица выбрала черное облегающее макси-платье, а образ завершила пиджаком и босоножками.

Тина Кароль. Фото: скрин Instagram

Хоть как бы певица ни пыталась выглядеть строго и официально, ее пышный бюст чуть не выпрыгнул из тесного наряда. Более того, платье лишь подчеркнуло аппетитные изгибы певицы. Волосы Тина оставила распущенными, что лишь добавило привлекательности певице, а макияж сделала сдержанным.

Видно, что Тина очень горда тем, что ее творчество и труд было оценено высшей наградой. Певица достойно представила Украину в свое время на престижном песенном конкурсе “Евровидение 2006”. И, хотя тогда Тине только по результатам голосования досталось 7-ое место, она автоматически обеспечила Украине прохождение в финал на следующий год. Певица и дальше радует своим творчеством своих фанатов и ставит новые вершины.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что муж певицы Наташи Королевой стриптизер Тарзан похвастался своим накачанным телом, а заодно и продемонстрировал свои чувства к своей известной супруге.

Также "Стена" писала, что певица Алла Пугачева хоть изредка, но все же публикует детали из своей жизни, чем подогревает интерес поклонников к своей персоне. Певица похвасталась своим лугом в доме, где сейчас и проживает всем большим семейством. Судя по всему, Алла Борисовна любит уединение, а также наслаждаться красотой природы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.