Известную певицу Светлану Лободу нередко называют одной из самых трудолюбивых артисток современного шоу-бизнеса. Казалось бы, что не было и года, когда не выйдут ее очередные хиты. Однако теперь артистка все же решила отдохнуть, при этом удивляя поклонников кадрами.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Светлана Лобода во время отдыха обычно делится красочными снимками, на которых она позирует в купальнике. В этот раз перед подписчиками артистка предстала в темном бикини, который обнажал ее стальной пресс и подчеркивал женственные формы. Однако Лобода успела проявить и чувство юмора.

Светлана Лобода. Instagram

Вместе со своим другом, грузинским модельером Бичолой Тетрадзе, Светлана Лобода записала забавный ролик. В кадре видно, что на лицо наложен фильтр в стиле индийских фильмов – у певицы появились темные волосы и болливудский макияж. Дополнила картину Лобода песней: можно услышать популярный хит из фильма «Танцор Диско».

Светлана Лобода. Instagram

Что касается Бичолы Тетрадзе, то его в ролике узнать легко: при помощи бороды, которой, как можно догадаться, у его подруги, Светланы Лободы, нет. Следует отметить, что певица и модельер дружат давно. По этой причине поклонники, разумеется, нередко обсуждали вероятный роман.

Светлана Лобода. Instagram

Вот только сама Светлана Лобода такую информацию уже опровергала. По ее словам, это просто ее хороший друг. Кроме того, певица не скрывает, что модельер нередко помогал ей. По ее словам, только ему под силу достать самые лучшие ткани для ее концертных костюмов, которыми она так цепляет публику.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода неожиданно поделилась новыми студийными кадрами. Перед объективом артистка позировала в ярком облегающем комбинезоне, который подчеркивал ее фигуру. Поклонники в полном восторге от таких фотографий певицы.

Также сообщалось, что известная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз удивила пользователей интернета. Прямо на лестнице в своем доме танцовщица исполнила шпагат, будучи при этом только в одной хоккейской футболке. Появилось новое фото Анастасии Волочковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.