Только летом можно взять солнце в руку, налить его в бокал, и на полую ощущить его теплый вкус, наполненный сладкой ягодой и легкой терпкостью сочных трав.

Красивое лето. Фото: скриншот, youtube.com

Это чудесная пора, которая наполняет жизнь радость, веселеем, мечтами, романтикой, а также ощущением вечной сказки. Чудесное утро мерцает в прохладе летней россы, а вечера теплые, даже бархатные. А все потому, что именно лето – это пора самой прекрасной погоды.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 11 июля, в Украине будет достаточно жарко. В воздухе сегодня прогнозируется +28 - +33 градуса.

Осадков не предвидится. Единственная ложка дегтя в этой прекрасной синоптической ситуации из ясного неба и солнца – это грозовые дожди на Западе страны.

В Киеве, сегодня, 11 июля, прогнозируется жара. Столбики градусников укажут на +30 - +32 градуса. Небо будет по-настоящему летним: много света и яркого солнца. Прекрасное время, чтобы посетить местные пляжи, парки и скверы, отправить на пикник или даже познавательную экскурсию.

Воскресенье, также, кроме Запада, порадует украинцев прекрасной, теплой погодой. А вот уже с понедельника придет очередное, и очень существенное похолодание. А потому, наслаждаемся прекрасными пейзажами июля, и потихоньку подготавливаем легкие куртки и ветровки.

Пляж. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", сухо, днем солнечно, а ночью звездно: погодная перспектива на сегодняшний день!

Также мы писали, что людей разбросало в разные стороны? курорт в РФ накрыло сразу три огромных смерча