Украинская телеведущая Леся Никитюк полюбилась многочисленным поклонникам и за свое прекрасное чувство юмора. Блондинка не стесняется представать перед публикой в забавных образах. В этот раз она стала пчелкой.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Такое видео она опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре Леся Никитюк позирует в большом костюме пчелы. При этом костюмеры постарались настолько, что можно заметить даже жало. Сама Леся старается снимать видео с серьезным лицом и говорит подписчикам о том, что это образ сегодняшнего дня.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

В социальной сети она опубликовала еще несколько кадров в таком костюме, благодаря которым становится ясно, что Никитюк примерила такой образ для нового сезона шоу «Кто сверху». Примечательно, что не так давно она рассказывала об особенностях этих съемок: оказалось, что из-за карантина в стране всем участникам съемочной группы пришлось даже сдавать тест на коронавирус.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

К слову, Лесю Никитюк, как и многих других артистов, тоже критикуют. Однако она решила положить этому конец. В социальной сети она рассказала, что нередко видит в комментариях рассуждения о том, что она увеличила себе губы. Для того чтобы развеять такой миф, ведущая показала, как она красится: карандашом Леся рисует линию чуть за контуром, как и многие другие девушки, из-за чего выходит такой эффект. Так что о операции здесь точно ни при чем.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк нередко удивляет поклонников новыми кадрами. В этот раз звездная блондинка появилась перед подписчиками в белоснежном свадебном платье. Появились неожиданные кадры ведущей Леси Никитюк.

Также сообщалось, что украинская певица Оля Полякова решила провести марафон по занятиям спортом и правильному питанию. В этот раз артистка поделилась с поклонниками и результатами своего нового режима во время карантина. В сети появился новый снимок артистки, на котором она демонстрирует подтянутую фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.