Любимая многими украинцами певица и телеведущая Тина Кароль находится на гребне популярности в Украине. И это длится уже второе десятилетие.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube.
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube.

35-летняя блондинка неустанно покоряет музыкальный олимп, а ведь когда-то старт ее таланту дал известный в свое время музыкальный продюсер Евгений Огир. Именно этот мужчина стал главным в ее жизни, стал ее мужем и отцом ее сына. Но, к сожалению, он скончался и Тина осталась одна с ребенком. Но несмотря на все невзгоды - она продолжает блистать на сцене и радовать своими песнями украинцев. Все так, как и хотел ее любимый супруг.

Народная артистка Украины неустанно развивает свою карьеру, учавствует во всевозможных шоу и телепередачах, да и вообще идет в ногу со временем: Кароль поддерживает интерес к своей персоне в социальных сетях. А еще - очень смело "спекулирует" на романтических "отношениях" с молдавским певцом 41-летним Даном Баланом.

Так, толпы поклонников с неугасимым интересом ловят все-вседетали в ее творчестве, образе и, конечно же, в личной жизни. А именно ее блондинка очень тщательно скрывает от глаз и ушей общественности. Но все же Кароль мастерски подливает «масло в огонь» то и дело публикуя фотоснимки в социальной сети Instagram, показывая себя очень раскрепощенной, сексуальной и загадочной одновременно. Такой фанатстический микс, которого она ранее избегала.

И вот пятничное утро "взорвало" взоры фанатов: Тина в черном топике- бюстике и юбке-миди с высокой талией продемонстрировали идеальные изгибы тела. Ее черная в желтые птички шелковая косынка на голове лишь придала "изюминку" ее чувственному образу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol #тинакароль ph @kulakowskiy

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Отметим, что за восемь часов после опубликования фото количество «лайков» от поклонников достигло 73 тысяч. Фанаты просто "завалили" ее комплиментами.

Ранее "Стена" писала, что от президента Украины Владимира Зеленского украинская певица Тина Кароль получила орден княгини Ольги III степени. Примечательно, что такой орден в нашей стране вручают женщинам, которые добились большого успеха и сделали определенный вклад в развитие той или иной сферы.

Также сообщалось о том, что украинская певица Тина Кароль поделилась новыми снимками в социальной сети. Перед объективом она позировала в тонкой блузе, украшенной цветами. У поклонников певицы дух перехватило от таких ее новых фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.