Не так давно в Украине отмечали День Конституции. По традиции в эту дату представители государства выдают награды гражданам, которые сделали свой вклад в развитие той или иной сферы. Как оказалось, в этом году одна из наград досталась певице Тине Кароль.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки появились на официальной странице Тины Кароль в социальной сети. В кадре певица позирует в длинном темном платье, которое она дополнила удлиненным пиджаком. Макияж у артистки здесь довольно сдержанный: пастельных тонов тени, а также нежно-розовая помада. При этом в ее руках можно заметить медаль, а также удостоверение о полученной награде.

Тина Кароль. Фото: Instagram

В публикации уточняется, что от президента Украины Владимира Зеленского украинская певица Тина Кароль получила орден княгини Ольги III степени. Примечательно, что такой орден в нашей стране вручают женщинам, которые добились большого успеха и сделали определенный вклад в развитие той или иной сферы. В том числе это касается и культуры.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Следует отметить, что у Тины Кароль это не первое достижение национального уровня. Дело в том, что еще в 2015 году вместе со своими подопечными по шоу «Голос. Дети» артистка записала песню «Україна – це ти» собственного авторства. Патриотическая композиция настолько полюбилась народу, что в результате ее внесли в «Хрестоматию украинской детской литературы для чтения в первом-втором классах».

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский телеведущий Александр Педан показал в сети новые кадры с Тиной Кароль. Оказалось, что артистка приняла участие в съемках нового сезона шоу «Кто сверху». Стоит отметить, что по такому поводу Кароль выбрала яркий наряд, подчеркивающий ее фигуру. Появились новые кадры с певицей.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль поделилась новыми снимками в социальной сети. Перед объективом она позировала в тонкой блузе, украшенной цветами. У поклонников певицы дух перехватило от таких ее новых фотографий.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.