Многим полюбилась известная украинская певица Светлана Лобода, которая на данный момент живет и покоряет Россию. Ее выступления наполнены магии и всевозможных сюрпризов и набирают полные залы фанатов. Лобода активно пользуется социальными сетями, где публикует всевозможные фотоснимки, которые с нетерпением ожидают поклонники ее творчества.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Певица наполнена сил и жизненной энергии, которой она пытается поделиться со всеми пользователями. Она ответственно относится ко всем начинаниям и отличается своим трудолюбием. Изредка звезда делится видео со своих «каторжных» тренировок, благодаря которым всегда находится в идеальной форме.

И вот с приходом лета, когда солнышко приласкало своими теплыми лучами, Светлана решила сделать себе небольшой отдых и отправилась наслаждаться долгожданным отпуском. Пальмы, голубая вода и белый песок, что может быть лучше?

Вместе с тем певица не забывает о своих преданных фолловерах и делится с ними кадрами солнечного отдыха. Новые снимки, которые покорили сердца миллионов подписчиков демонстрируют Лободу во всей красе. Выбрав позу по-сексуальней, страстно выгнувшись и нарядившись в тигровых купальник, Светлана блеснула своими аппетитными формами.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Мужчины не смогут устоять перед таким зрелищем. Пятая точка артистки так и приковывает внимание представителей с ильного пола. «Горячие» фотографии воспламеняют бурную фантазию и отправляют мужчин в мир грез и самых откровенных представлений.

Градус повышает не только идеальное тело певицы, а выражение ее лица. Глядя на Светлану, невозможно собраться с мыслями и рассуждать трезво. Поклонники мгновенно принялись дарить свои лайки и самые лестные комментарии. Пост уже набрал более 152 тысяч отметок «нравится» и массу бурных комплиментов. Фанаты не сдерживают слов, эмоций и восторга.

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса Кристина Асмус, посте объявления о расставании с мужем Гариком Харламовым, попала под пристальное внимание поклонников. Одни ждут откровений, другие просто ценят ее за талант, а еще одна категория фанатов оказывают поддержку в этот сложный период.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Оля Полякова всегда радует своих поклонников разнообразными фотоснимками. В этот раз подписчики могут насладиться снимком ее бесконечно длинных ног и прекрасным видом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)