Известная актриса Татьяна Кравченко уже долгие годы является звездой театра и кино. Однако роль Валюхи Будько в сериале «Сваты» сделала из нее настоящую любимицу. В своих интервью актриса не скрывает, насколько ей дорог этот проект.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

На фан-странице актрисы в социальной сети поклонники решили вспомнить одну из ее же цитат. Тогда в одном из интервью Татьяна Кравченко говорила о том, что сериал «Сваты» для нее является одним из самых интересных сюжетов. При этом актриса решила и подшутить на тему бабушек, дедушек и внуков.

Татьяна Кравченко в сериале Сваты. Фото: Instagram

По мнению актрисы, ситуация, когда дети оставляют бабушкам и дедушкам внуков, а те еще и радуются этому, - довольно нестандартные случаи. Татьяна Кравченко подчеркнула, что, если, может, в Украине это где-то есть, то в России, по ее мнению, - это что-то из разряда фантастики, подметила актриса.

Татьяна Кравченко в сериале Сваты. Фото: Instagram

Следует обозначить, что уже долгое время идет работа над седьмым сезоном сериала «Сваты». Представители проекта говорили о том, что это будет уже последняя часть истории семьи Будько-Ковалевых. В сети ходило немало слухов о том, что сюжет будет вертеться вокруг свадьбы «внучки Жени». Однако информацию о сюжете создатели проекта хранят в тайне.

Актеры сериала Сваты. Фото: Instagram

Ожидалось, что сериал выйдет на экраны снова уже в конце 2020 года. Однако появились слухи о том, что премьера финала «Сватов» может состояться уже в начале 2021 года.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов удивил поклонников своим неожиданным решением. Спустя 15 лет он покинул место, где усердно работал. Теперь актер впервые решил прокомментировать эту ситуацию, чтобы все разъяснить.

Также сообщалось о том, что пока финальный сезон сериала «Сваты» в разработке, поклонники узнают немало нового о своем любимом проекте. В сети появилась интересная подборка фактов о том, что на самом деле оставалось за кадром сериала. Как оказалось, все было не так уж и гладко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.