СМИ поинтересовались у Федора Добронравова о причинах ухода из Театра сатиры. Данная информация была обнародована на сайте Нижегородская правда.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Артист проработал в данном театре около 20 лет. Его внезапный уход породил множество слухов. Некоторые считали, что причиной увольнения послужил конфликт с нынешним художественным руководителем театра Александром Ширвиндтом.

Вторая версия — ухудшение взаимоотношений с возможным будущем руководителем Театра сатиры Сергеем Газаровым. Третья версия заключается в том, что Ширвиндт назначил Добронравова своим преемником, но это решение не утвердили наверху.

На вопрос СМИ он ответил расплывчато и отклонил любые предположения о конфликте.

"Никаких комментариев не желаю давать. Я хочу, чтобы о моей особе знали как можно меньше. Я не конфликтовал ни с кем. 16 лет проработал в Сатире. Попросту устал", — сообщил Федор Добронравов.

Артист также рассказал, как жил в Москве после переезда в город. Федор Добронравов устроился мыть полы в Третьяковскую галерею.

"Вставал в 5 утра, приезжал туда, мыл и к 10 часам возвращался на репетицию. Было огромное желание работать, а все остальное — как-то мало волновало", — признался он.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в сети появились кадры и видео из нового, уже седьмого сезона популярного сериала «Сваты», съемки которого идут в настоящее время. Помимо фотоснимков со съемок, фанатам стал доступен целый отрывок из сериала. В долгожданном седьмом сезоне "Сватов", часть съемок которых увидели зрители, продолжается круговорот событий вокруг Жени и ее родственников: Валюхи и Ивана Бутько и интеллигентного семейства Ковалевых.

Также «Стена» сообщала, что стали известны некоторые факты о закулисье "Сватов". Украинский сериал «Сваты», ставший культовым на просторах бывшего СССР, продолжает привлекать внимание зрителей, несмотря на то, что новые серии не выходили уже почти 7 лет. Сериал стал настолько популярным, что в Казахстане создали даже свою версию «Сватов» под названием «Кудалар». Как и прочие произведения, в ходе съемок сериал «Сваты оброс разными интересными историями и фактами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram