Юмористическая программа “Женский квартал” несмотря на свое недолгое существование уже успела обрести армию поклонников. Каждая из выбранных девушек полюбилась зрителю благодаря своим талантам. Многим запомнилась Екатерина Никитина, яркая девушка из Кременчуга, участвовавшая и в шоу “Лига Смеха”. Оказалось, что Екатерина девушка с разносторонними интересами. По профессии девушка “инженер компьютерных систем”, а в жизни еще и преподаватель стретчинга.

Женский квартал. Фото: скриншот YouTube
Женский квартал. Фото: скриншот YouTube

На странице Екатерины в Instagram немало снимков, на которых она демонстрирует свою растяжку.

По словам девушки, она с 17 лет начала самостоятельно зарабатывать себе на жизнь, преподавая детям танцы. В своем родном городе Кременчуг она преподает танцы, фитнес и гимнастику.

Екатерина Никитина. Фото: скриншот YouTube

Судя по прекрасной физической форме девушки, к ней должны выстраиваться очереди из желающих детей обрести такие таланты, как у Кати.

Екатерина Никитина и Игорь ласточкин. Фото: скриншот YouTube

Но, конечно, многие любят Катю и за ее актерский талант. Сама же девушка скромно призналась, что умеет красиво картавить и делать сальто. Каждое ее выступление на сцене в шоу “Лига Смеха” или же “Женский квартал” благодаря таланту девушки вышло запоминающимся.

Екатерина Никитина и Игорь ласточкин. Фото: скриншот YouTube

Екатерина продемонстрировала вертикальный шпагат вместе со своей талантливой ученицей. От таких талантов даже известная российская балерина Анастасия Волочкова просто умерла бы от зависти.

View this post on Instagram

❗️❗️❗️ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️ КРЕМЕНЧУГ, вы так просили, и я решалась) Запускаю набор 2ух мини-групп на растяжку!😈 Максимум 5 человек( уже осталось не так и много мест) Успей☺️❤️ Утро/Вечер!❤️ Возраст не ограничен!🔥 Все детали, и запись на занятие 👇🏻 @nk_stretching 🌸 + есть индивидуальные занятия 💋 _______________________________________ Жду именно тебя! Если будешь стараться и ты этого действительно хочешь, то результат ты увидишь уже на 3ем занятии)😏😈 . #никитина #растяжка #кременчуг #всем #шпагат #женскийквартал #лигасмеха #красота #здоровье

A post shared by @ nikitkinna on

Девушка решила, пользуясь моментом, набрать группу из желающих, которым она готова передать свои знания. При этом, Екатерина готова научить садиться на шпагат не только детей, но и взрослых.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Даша Астафьева, звезда мужских журналов без стеснения показала свою шикарную фигуру в откровенном купальнике.

Также "Стена" писала, что эпатажная певица Анна Корсун, более известная под псевдонимом Maruv, взбудоражила мужчин своим сценическим костюмом. Певица нарядилась в прозрачный черный костюм, под которым видно ее белье. Теперь любая девушка, которой нравиться стиль певицы, сможет себе позволить одеваться также, ведь Maruv решила заняться дизайном одежды. Певица поделилась, что уже совсем скоро выйдет ее первая коллекция.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.